02.03.2012

Матчи сборных

Сегодня в расположение ФК "Шинник" возвращаются А.Саркисов и Ф.Васиев, в конце февраля принявшие участие в матчах сборных своих стран.

Артур Саркисов сыграл в составе сборной Армении в двух матчах, прошедших в г.Лимасол на Кипре. 28 февраля армянские футболисты проиграли сборной Сербии со счетом 0:2, в этом матче Артур провел на поле первый тайм.Во втором матче, состоявшемся 29 февраля, сборная Армении победила сборную Канады со счетом 3:1. Саркисов вышел на поле на 72-й минуте и поучаствовал в организации третьего забитого гола в ворота соперника.

Фарход Васиев выступил за сборную Таджикистана в отборочном матче чемпионата мира. На своем поле в городе Худженде таджикские футболисты сыграли вничью со сборной КНДР со счетом 1:1 и таким образом набрали первое очко в турнире. Фарход провел на поле все 90 минут матча.