12.03.2012

Борису Анатольевичу Гаврилову - 60 лет!!!

Борису Анатольевичу Гаврилову - 60 лет!!!

Сегодня свой 60-летний юбилей отмечает  руководитель программы развития молодежного футбола ФК "Шинник" Борис Анатольевич Гаврилов!!!

Борис Гаврилов защищал цвета ярославского "Шинника" на протяжении 19-ти сезонов с 1971-го по 1989-й годы. Ему принадлежат главные рекорды команды: 575 проведенных матча и 83 забитых гола.

После окончании карьеры более 20 лет Борис Анатольевич работал в "Шиннике" тренером. Нынешнюю должность юбиляр занимает с 2011 года.

Как Пеле и Марадона для мирового футбола, как Блохин и Дасаев для советского футбола, Борис Гаврилов по праву считается "живой легендой" для футбола ярославского.

С знаменательной круглой датой Бориса Анатольевича искренне и от всей души поздравляют коллеги по работе и многочисленные болельщики команды! 

Уважаемый Борис Анатольевич! Примите в этот прекрасный мартовский день самые теплые и сердечные пожелания крепкого здоровья, душевной гармонии и оптимизма, успехов в дальнейшей плодотворной работе на благо ярославского футбола, удачи во всех начинаниях! Счастья, добра и благополучия Вам и Вашим близким!!!




Количество показов: 3183
melbet
Газпромбанк
football-mania
Российский футбольный союз
Спонсоры
PARI
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
NATURAL ADVANCE
Ярбройлер
Cosmos Hotel Group
Тверицкие бани
Академия пиццерия
euro-football
Советский спорт
legalbet
Официальный сайт футбольного клуба «Шинник» © shinnik.com, 2024