14.05.2012

ТВ о команде

Предлагаем Вашему вниманию видеоматериал о команде "Шинник", подготовленный 14 мая журналистами "Городского телеканала".

Ссылка на видеосюжет

Ярославский Шинник сыграет с Ростовом
Определился соперник Шинника в борьбе за попадание в премьер-лигу.

Первый стыковой матч будет сыгран уже на этой неделе.
За счет чего "Шинник" надеется победить выяснил Александр Рябков.
Ярославский "Шинник" после тяжелого матча с Сибирью, завершающего сезон, готовится побороться за премьер лигу. Еще за несколько матчей до конца сезона было известно, что "Шинник" в турнирном плане не упустит свое четвертое место и выйдет на стыковые матчи. Вот только соперник был не определен: то ли это станет "Ростов", то ли "Крылья советов". И вот стало известно, что путь к "премьерке" ярославцам преграждают Ростовчане. Их клуб занял 13 место в элите российского футбола.

Александр Рожнов, Генеральный директор ФК "Шинник": "Я очень удивлен, что такие клубы оказались в переходном турнире, но факты есть факты, и мы не смотрим на фамилии, мы не смотрим на рейтинг, кто сколько сыграл в премьер лиге. Мы ведем планомерную подготовку, сделали ряд организационных мер. Я думаю, что все это нам поможет хорошо подготовиться к матчам переходного турнира. И я думаю, что шансы, я их оцениваю 50/50. Наша игра будет в диковинку командам премьер лиги, конечно, и мы будем их игру изучать, и они нашу. Но я думаю, что мы сыграем первую игру и достигнем максимального результата."

Ростов тоже готовится к матчам с ярославцами.
Максим Пономарев, пресс-аташе ФК "Ростов": "Ростов вернулся вчера поздно вечером. Уже сегодня команда проведет восстановительные занятия перед ответственнейшим поединком против ярославского "Шинника". Врачи и персонал будут делать все, чтобы игроки подошли к матчу в наиболее оптимальной форме, и безусловно все понимают, что нужно решать задачу, которая стоит перед командой - остаться в премьер лиге. Нужно показать "Шиннику", кто хозяин положения, и сделать результат уже в первой игре."
Первые стыковые игры пройдут для ярославцев на выезде 18 мая, зато вот это поле примет нашу команду 22 мая в ответном поединке.

Александр Рябков, Максим Сушанов, Городской телеканал.


Ссылка на видеосюжет





Количество показов: 1563
melbet
Газпромбанк
football-mania
Российский футбольный союз
Спонсоры
PARI
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
NATURAL ADVANCE
Ярбройлер
Cosmos Hotel Group
Тверицкие бани
Академия пиццерия
euro-football
Советский спорт
legalbet
Официальный сайт футбольного клуба «Шинник» © shinnik.com, 2024