SHINNIK.COM
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ЯРОСЛАВСКОГО ФУТБОЛЬНОГО КЛУБА "ШИННИК"
Футбольный клуб Шинник Ярославль
Лента изменений на сайте:
09 дек. - Обновление раздела «Пресса о нас»
09 дек. - Обновление раздела «Видео»
25 ноя. - Обновление раздела «Фотогалерея»
ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2017/18гг.
Главная страница
Новости
Пресса о нас
Закон о болельщиках
Клуб
Команда
Сезон - результаты
Шинник-М
ЦПЮФ
Архив
Гостевая книга
Мисс «Шинник»
Фан-движение
Атрибутика
Трансляции
Билеты 
Мультимедиа
Ссылки
Соперники
Турнир прогнозов
Служебные






Именинники в декабре:
  • Овчинников С.В.
    тренер УТГ 2005 г.р.
    30.12.1970



На сайте посетителей: 2

Новости - официальная информация
События, факты, комментарии.
07.06.2012

Евро 2012

Евро 2012

ГРУППОВОЙ ЭТАП 

Группа A

  • 08 июня в 20:00   Польша — Греция
  • 08 июня в 22:45   Россия — Чехия 
  • 12 июня в 20:00   Греция — Чехия 
  • 12 июня в 22:45   Польша — Россия 
  • 16 июня в 22:45   Греция — Россия 
  • 16 июня в 22:45   Чехия — Польша

Группа B

  • 09 июня в 20:00   Нидерланды — Дания
  • 09 июня в 22:45   Германия — Португалия 
  • 13 июня в 20:00   Дания — Португалия 
  • 13 июня в 22:45   Нидерланды — Германия 
  • 17 июня в 22:45   Португалия — Нидерланды 
  • 17 июня в 22:45   Дания — Германия

Группа C

  • 10 июня в 20:00   Испания — Италия
  • 10 июня в 22:45   Ирландия — Хорватия 
  • 14 июня в 20:00   Италия — Хорватия 
  • 14 июня в 22:45   Испания — Ирландия 
  • 18 июня в 22:45   Хорватия — Испания 
  • 18 июня в 22:45   Италия — Ирландия

Группа D

  • 11 июня в 20:00   Франция — Англия 
  • 11 июня в 22:45   Украина — Швеция  
  • 15 июня в 20:00   Швеция — Англия  
  • 15 июня в 22:45   Украина — Франция  
  • 19 июня в 22:45   Швеция — Франция 
  • 19 июня в 22:45   Англия — Украина

ЧЕТВЕРТЬФИНАЛ

  • 21 июня в 22:45   №1: 1-е место в группе A — 2-е место в группе B 
  • 22 июня в 22:45   №2: 1-е место в группе B — 2-е место в группе A 
  • 23 июня в 22:45   №3: 1-е место в группе C — 2-е место в группе D 
  • 24 июня в 22:45   №4: 1-е место в группе D — 2-е место в группе C

ПОЛУФИНАЛ

  • 27 июня в 22:45   Победитель 1/4 (№1) — Победитель  1/4 (№3) 
  • 28 июня в 22:45   Победитель 1/4 (№2) — Победитель  1/4 (№4)

ФИНАЛ

  • 1 июля в 22:45   Победитель полуфинала №1 — Победитель полуфинала №2


Количество показов: 1895
<< Возврат к списку новостей

(Голосов: 31, Рейтинг: 4.3)

Партнеры
ОАО «НОВАТЭК»
«Телеспорт»
Jako
Интернет-портал Sportbox.ru
Матч! Наш спорт
Российский футбольный союз
Футбольная национальная лига
Балтика
БлагоЯР
БАНК СГБ
ЯрКамп
Ярославский спорт с Александром Набоковым
sport76
Музей занимательных наук Эйнштейна
Музей «Музыка и время»
Мой Ярославль.ТВ
Благотворительный фонд «Подсолнух»