SHINNIK.COM
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ЯРОСЛАВСКОГО ФУТБОЛЬНОГО КЛУБА "ШИННИК"
Футбольный клуб Шинник Ярославль
Лента изменений на сайте:
09 дек. - Обновление раздела «Пресса о нас»
09 дек. - Обновление раздела «Видео»
25 ноя. - Обновление раздела «Фотогалерея»
ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2017/18гг.
Главная страница
Новости
Пресса о нас
Закон о болельщиках
Клуб
Команда
Сезон - результаты
Шинник-М
ЦПЮФ
Архив
Гостевая книга
Мисс «Шинник»
Фан-движение
Атрибутика
Трансляции
Билеты 
Мультимедиа
Ссылки
Соперники
Турнир прогнозов
Служебные



Лучшие голы «Шинника» на осеннем этапе первенства ФНЛ

  



Именинники в декабре:
  • Овчинников С.В.
    тренер УТГ 2005 г.р.
    30.12.1970



На сайте посетителей: 7

Новости - официальная информация
События, факты, комментарии.
22.06.2012

Календарь первенства ФНЛ

Сегодня в Доме Футбола на Таганке проходило очередное заседание Общего Собрания Членов Некоммерческого партнерства «Футбольная Национальная Лига».

Одним из ключевых пунктов повестки дня заседания являлось утверждение календарного плана и жеребьевка календаря первенства России среди команд клубов Футбольной Национальной Лиги сезона-2012/13.
Итак, в стартовом туре сыграют:
  • Урал - Петротрест
  • Енисей - Шинник
  • Металлург-Кузбасс - Нефтехимик
  • СКА-Энергия - Торпедо-Владимир
  • Спартак-Нальчик - Уфа
  • Торпедо М. - Балтика
  • Волгарь-Газпром - Химки
  • Салют - Сибирь
  • Ротор - Томь.

Напомним, что первенство-2012/13 стартует 9 июля.

В связи с тем, что согласно предварительной договоренности планируется трансляция всех матчей первенства на телеканале "Спорт 2" (ВГТРК), почти все туры будут разбиты на два дня. Такая система введена для того, чтобы показать встречи всех команд в прямом эфире.

Футбольная национальная лига

Предлагаем Вашему вниманию полный календарь первенства ФНЛ 2012/2013 гг.:

Первый круг

1 – тур, 9 июля 2012

  • ФК Урал (Свердловская обл.) - ФК Петротрест (г. Санкт-Петербург)
  • ФК Енисей (г. Красноярск) - ФК Шинник (г. Ярославль)
  • ФК СКА-Энергия (г. Хабаровск) - ФК Торпедо (г. Владимир)
  • ФК Спартак (г. Нальчик) - ФК Уфа (г. Уфа)
  • ФК Волгарь (г. Астрахань) - ФК Химки (г. Химки)
  • ФК Ротор (г. Волгоград) - ФК Томь (г. Томск)

1 – тур, 10 июля 2012

  • ФК Металлург-Кузбасс (г. Новокузнецк) - ФК Нефтехимик (г. Нижнекамск)
  • ФК Торпедо (г. Москва) - ФК Балтика (г. Калининград)
  • ФК Салют (г. Белгород) - ФК Сибирь (г. Новосибирск)

2 – тур, 16 июля 2012

  • ФК Урал (Свердловская обл.) - ФК Енисей (г. Красноярск)
  • ФК Сибирь (г. Новосибирск) - ФК Ротор (г. Волгоград)
  • ФК Химки (г. Химки) - ФК Салют (г. Белгород)
  • ФК Балтика (г. Калининград) - ФК Волгарь (г. Астрахань)
  • ФК Уфа (г. Уфа) - ФК Торпедо (г. Москва)
  • ФК Нефтехимик (г. Нижнекамск) - ФК СКА-Энергия (г. Хабаровск)

2 – тур, 17 июля 2012

  • ФК Петротрест (г. Санкт-Петербург) - ФК Томь (г. Томск)
  • ФК Торпедо (г. Владимир) - ФК Спартак (г. Нальчик)
  • ФК Шинник (г. Ярославль) - ФК Металлург-Кузбасс (г. Новокузнецк)

3 – тур, 23 июля 2012

  • ФК Енисей (г. Красноярск) - ФК Петротрест (г. Санкт-Петербург)
  • ФК Спартак (г. Нальчик) - ФК Нефтехимик (г. Нижнекамск)
  • ФК Торпедо (г. Москва) - ФК Торпедо (г. Владимир)
  • ФК Салют (г. Белгород) - ФК Балтика (г. Калининград)
  • ФК Томь (г. Томск) - ФК Сибирь (г. Новосибирск)

3 – тур, 24 июля 2012

  • ФК Металлург-Кузбасс (г. Новокузнецк) - ФК Урал (Свердловская обл.)
  • ФК СКА-Энергия (г. Хабаровск) - ФК Шинник (г. Ярославль)
  • ФК Волгарь (г. Астрахань) - ФК Уфа (г. Уфа)
  • ФК Ротор (г. Волгоград) - ФК Химки (г. Химки)

4 – тур, 30 июля 2012

  • ФК Енисей (г. Красноярск) - ФК Металлург-Кузбасс (г. Новокузнецк)
  • ФК Химки (г. Химки) - ФК Томь (г. Томск)
  • ФК Балтика (г. Калининград) - ФК Ротор (г. Волгоград)
  • ФК Уфа (г. Уфа) - ФК Салют (г. Белгород)
  • ФК Торпедо (г. Владимир) - ФК Волгарь (г. Астрахань)
  • ФК Нефтехимик (г. Нижнекамск) - ФК Торпедо (г. Москва)

4 – тур, 31 июля 2012

  • ФК Урал (Свердловская обл.) - ФК СКА-Энергия (г. Хабаровск)
  • ФК Шинник (г. Ярославль) - ФК Спартак (г. Нальчик)
  • ФК Петротрест (г. Санкт-Петербург) - ФК Сибирь (г. Новосибирск)

5 – тур, 6 августа 2012

  • ФК Металлург-Кузбасс (г. Новокузнецк) - ФК Петротрест (г. Санкт-Петербург)
  • ФК Спартак (г. Нальчик) - ФК Урал (Свердловская обл.)
  • ФК Салют (г. Белгород) - ФК Торпедо (г. Владимир)
  • ФК Томь (г. Томск) - ФК Балтика (г. Калининград)
  • ФК Торпедо (г. Москва) - ФК Шинник (г. Ярославль)

5 – тур, 7 августа 2012

  • ФК СКА-Энергия (г. Хабаровск) - ФК Енисей (г. Красноярск)
  • ФК Ротор (г. Волгоград) - ФК Уфа (г. Уфа)
  • ФК Сибирь (г. Новосибирск) - ФК Химки (г. Химки)
  • ФК Волгарь (г. Астрахань) - ФК Нефтехимик (г. Нижнекамск)

6 – тур, 13 августа 2012

  • ФК Урал (Свердловская обл.) - ФК Торпедо (г. Москва)
  • ФК Енисей (г. Красноярск) - ФК Спартак (г. Нальчик)
  • ФК Металлург-Кузбасс (г. Новокузнецк) - ФК СКА-Энергия (г. Хабаровск)
  • ФК Балтика (г. Калининград) - ФК Сибирь (г. Новосибирск)
  • ФК Уфа (г. Уфа) - ФК Томь (г. Томск)
  • ФК Торпедо (г. Владимир) - ФК Ротор (г. Волгоград)
  • ФК Нефтехимик (г. Нижнекамск) - ФК Салют (г. Белгород)
  • ФК Шинник (г. Ярославль) - ФК Волгарь (г. Астрахань)
  • ФК Петротрест (г. Санкт-Петербург) - ФК Химки (г. Химки)

7 – тур, 17 августа 2012

  • ФК СКА-Энергия (г. Хабаровск) - ФК Петротрест (г. Санкт-Петербург)
  • ФК Спартак (г. Нальчик) - ФК Металлург-Кузбасс (г. Новокузнецк)
  • ФК Торпедо (г. Москва) - ФК Енисей (г. Красноярск)
  • ФК Волгарь (г. Астрахань) - ФК Урал (Свердловская обл.)
  • ФК Салют (г. Белгород) - ФК Шинник (г. Ярославль)
  • ФК Ротор (г. Волгоград) - ФК Нефтехимик (г. Нижнекамск)
  • ФК Томь (г. Томск) - ФК Торпедо (г. Владимир)
  • ФК Сибирь (г. Новосибирск) - ФК Уфа (г. Уфа)
  • ФК Химки (г. Химки) - ФК Балтика (г. Калининград)

8 – тур, 22 августа 2012

  • ФК Урал (Свердловская обл.) - ФК Салют (г. Белгород)
  • ФК Енисей (г. Красноярск) - ФК Волгарь (г. Астрахань)
  • ФК Металлург-Кузбасс (г. Новокузнецк) - ФК Торпедо (г. Москва)
  • ФК СКА-Энергия (г. Хабаровск) - ФК Спартак (г. Нальчик)
  • ФК Уфа (г. Уфа) - ФК Химки (г. Химки)
  • ФК Торпедо (г. Владимир) - ФК Сибирь (г. Новосибирск)
  • ФК Нефтехимик (г. Нижнекамск) - ФК Томь (г. Томск)
  • ФК Шинник (г. Ярославль) - ФК Ротор (г. Волгоград)
  • ФК Петротрест (г. Санкт-Петербург) - ФК Балтика (г. Калининград)

9 – тур, 27 августа 2012

  • ФК Салют (г. Белгород) - ФК Енисей (г. Красноярск)
  • ФК Сибирь (г. Новосибирск) - ФК Нефтехимик (г. Нижнекамск)
  • ФК Химки (г. Химки) - ФК Торпедо (г. Владимир)
  • ФК Балтика (г. Калининград) - ФК Уфа (г. Уфа)

9 – тур, 28 августа 2012

  • ФК Спартак (г. Нальчик) - ФК Петротрест (г. Санкт-Петербург)
  • ФК Торпедо (г. Москва) - ФК СКА-Энергия (г. Хабаровск)
  • ФК Волгарь (г. Астрахань) - ФК Металлург-Кузбасс (г. Новокузнецк)
  • ФК Томь (г. Томск) - ФК Шинник (г. Ярославль)
  • ФК Ротор (г. Волгоград) - ФК Урал (Свердловская обл.)

10 – тур, 6 сентября 2012

  • ФК Урал (Свердловская обл.) - ФК Томь (г. Томск)
  • ФК Енисей (г. Красноярск) - ФК Ротор (г. Волгоград)
  • ФК Металлург-Кузбасс (г. Новокузнецк) - ФК Салют (г. Белгород)
  • ФК СКА-Энергия (г. Хабаровск) - ФК Волгарь (г. Астрахань)
  • ФК Спартак (г. Нальчик) - ФК Торпедо (г. Москва)
  • ФК Торпедо (г. Владимир) - ФК Балтика (г. Калининград)
  • ФК Нефтехимик (г. Нижнекамск) - ФК Химки (г. Химки)
  • ФК Шинник (г. Ярославль) - ФК Сибирь (г. Новосибирск)
  • ФК Петротрест (г. Санкт-Петербург) - ФК Уфа (г. Уфа)

11 – тур, 10 сентября 2012

  • ФК Торпедо (г. Москва) - ФК Петротрест (г. Санкт-Петербург)
  • ФК Волгарь (г. Астрахань) - ФК Спартак (г. Нальчик)
  • ФК Салют (г. Белгород) - ФК СКА-Энергия (г. Хабаровск)
  • ФК Ротор (г. Волгоград) - ФК Металлург-Кузбасс (г. Новокузнецк)
  • ФК Томь (г. Томск) - ФК Енисей (г. Красноярск)
  • ФК Сибирь (г. Новосибирск) - ФК Урал (Свердловская обл.)
  • ФК Химки (г. Химки) - ФК Шинник (г. Ярославль)
  • ФК Балтика (г. Калининград) - ФК Нефтехимик (г. Нижнекамск)
  • ФК Уфа (г. Уфа) - ФК Торпедо (г. Владимир)

12 – тур, 17 сентября 2012

  • ФК Урал (Свердловская обл.) - ФК Химки (г. Химки)
  • ФК Енисей (г. Красноярск) - ФК Сибирь (г. Новосибирск)
  • ФК Металлург-Кузбасс (г. Новокузнецк) - ФК Томь (г. Томск)
  • ФК СКА-Энергия (г. Хабаровск) - ФК Ротор (г. Волгоград)
  • ФК Спартак (г. Нальчик) - ФК Салют (г. Белгород)
  • ФК Торпедо (г. Москва) - ФК Волгарь (г. Астрахань)
  • ФК Нефтехимик (г. Нижнекамск) - ФК Уфа (г. Уфа)
  • ФК Шинник (г. Ярославль) - ФК Балтика (г. Калининград)
  • ФК Петротрест (г. Санкт-Петербург) - ФК Торпедо (г. Владимир)

13 – тур, 21 сентября 2012

  • ФК Волгарь (г. Астрахань) - ФК Петротрест (г. Санкт-Петербург)
  • ФК Салют (г. Белгород) - ФК Торпедо (г. Москва)
  • ФК Ротор (г. Волгоград) - ФК Спартак (г. Нальчик)
  • ФК Томь (г. Томск) - ФК СКА-Энергия (г. Хабаровск)
  • ФК Сибирь (г. Новосибирск) - ФК Металлург-Кузбасс (г. Новокузнецк)
  • ФК Химки (г. Химки) - ФК Енисей (г. Красноярск)
  • ФК Балтика (г. Калининград) - ФК Урал (Свердловская обл.)
  • ФК Уфа (г. Уфа) - ФК Шинник (г. Ярославль)
  • ФК Торпедо (г. Владимир) - ФК Нефтехимик (г. Нижнекамск)

14 – тур, 1 октября 2012

  • ФК Металлург-Кузбасс (г. Новокузнецк) - ФК Химки (г. Химки)
  • ФК СКА-Энергия (г. Хабаровск) - ФК Сибирь (г. Новосибирск)
  • ФК Шинник (г. Ярославль) - ФК Торпедо (г. Владимир)
  • ФК Петротрест (г. Санкт-Петербург) - ФК Нефтехимик (г. Нижнекамск)
  • ФК Торпедо (г. Москва) - ФК Ротор (г. Волгоград)

14 – тур, 2 октября 2012

  • ФК Енисей (г. Красноярск) - ФК Балтика (г. Калининград)
  • ФК Спартак (г. Нальчик) - ФК Томь (г. Томск)
  • ФК Урал (Свердловская обл.) - ФК Уфа (г. Уфа)
  • ФК Волгарь (г. Астрахань) - ФК Салют (г. Белгород)

15 – тур, 8 октября 2012

  • ФК Салют (г. Белгород) - ФК Петротрест (г. Санкт-Петербург)
  • ФК Ротор (г. Волгоград) - ФК Волгарь (г. Астрахань)
  • ФК Сибирь (г. Новосибирск) - ФК Спартак (г. Нальчик)
  • ФК Химки (г. Химки) - ФК СКА-Энергия (г. Хабаровск)
  • ФК Балтика (г. Калининград) - ФК Металлург-Кузбасс (г. Новокузнецк)
  • ФК Нефтехимик (г. Нижнекамск) - ФК Шинник (г. Ярославль)

15 – тур, 9 октября 2012

  • ФК Томь (г. Томск) - ФК Торпедо (г. Москва)
  • ФК Уфа (г. Уфа) - ФК Енисей (г. Красноярск)
  • ФК Торпедо (г. Владимир) - ФК Урал (Свердловская обл.)

16 – тур, 15 октября 2012

  • ФК Урал (Свердловская обл.) - ФК Нефтехимик (г. Нижнекамск)
  • ФК Енисей (г. Красноярск) - ФК Торпедо (г. Владимир)
  • ФК Металлург-Кузбасс (г. Новокузнецк) - ФК Уфа (г. Уфа)
  • ФК СКА-Энергия (г. Хабаровск) - ФК Балтика (г. Калининград)
  • ФК Спартак (г. Нальчик) - ФК Химки (г. Химки)
  • ФК Торпедо (г. Москва) - ФК Сибирь (г. Новосибирск)
  • ФК Волгарь (г. Астрахань) - ФК Томь (г. Томск)
  • ФК Салют (г. Белгород) - ФК Ротор (г. Волгоград)
  • ФК Петротрест (г. Санкт-Петербург) - ФК Шинник (г. Ярославль)

17 – тур, 22 октября 2012

  • ФК Ротор (г. Волгоград) - ФК Петротрест (г. Санкт-Петербург)
  • ФК Томь (г. Томск) - ФК Салют (г. Белгород)
  • ФК Сибирь (г. Новосибирск) - ФК Волгарь (г. Астрахань)
  • ФК Химки (г. Химки) - ФК Торпедо (г. Москва)
  • ФК Балтика (г. Калининград) - ФК Спартак (г. Нальчик)
  • ФК Уфа (г. Уфа) - ФК СКА-Энергия (г. Хабаровск)
  • ФК Торпедо (г. Владимир) - ФК Металлург-Кузбасс (г. Новокузнецк)
  • ФК Нефтехимик (г. Нижнекамск) - ФК Енисей (г. Красноярск)
  • ФК Шинник (г. Ярославль) - ФК Урал (Свердловская обл.)

Второй круг

18 – тур, 26 октября 2012

  • ФК Енисей (г. Красноярск) - ФК Урал (Свердловская обл.)
  • ФК Металлург-Кузбасс (г. Новокузнецк) - ФК Шинник (г. Ярославль)
  • ФК СКА-Энергия (г. Хабаровск) - ФК Нефтехимик (г. Нижнекамск)
  • ФК Спартак (г. Нальчик) - ФК Торпедо (г. Владимир)
  • ФК Торпедо (г. Москва) - ФК Уфа (г. Уфа)
  • ФК Волгарь (г. Астрахань) - ФК Балтика (г. Калининград)
  • ФК Салют (г. Белгород) - ФК Химки (г. Химки)
  • ФК Ротор (г. Волгоград) - ФК Сибирь (г. Новосибирск)
  • ФК Томь (г. Томск) - ФК Петротрест (г. Санкт-Петербург)

19 – тур, 30 октября 2012

  • ФК Урал (Свердловская обл.) - ФК Металлург-Кузбасс (г. Новокузнецк)
  • ФК Балтика (г. Калининград) - ФК Салют (г. Белгород)
  • ФК Уфа (г. Уфа) - ФК Волгарь (г. Астрахань)
  • ФК Торпедо (г. Владимир) - ФК Торпедо (г. Москва)

19 – тур, 31 октября 2012

  • ФК Сибирь (г. Новосибирск) - ФК Томь (г. Томск)
  • ФК Нефтехимик (г. Нижнекамск) - ФК Спартак (г. Нальчик)
  • ФК Шинник (г. Ярославль) - ФК СКА-Энергия (г. Хабаровск)
  • ФК Петротрест (г. Санкт-Петербург) - ФК Енисей (г. Красноярск)
  • ФК Химки (г. Химки) - ФК Ротор (г. Волгоград)

20 – тур, 5 ноября 2012

  • ФК Металлург-Кузбасс (г. Новокузнецк) - ФК Енисей (г. Красноярск)
  • ФК Спартак (г. Нальчик) - ФК Шинник (г. Ярославль)
  • ФК Торпедо (г. Москва) - ФК Нефтехимик (г. Нижнекамск)
  • ФК Салют (г. Белгород) - ФК Уфа (г. Уфа)
  • ФК Ротор (г. Волгоград) - ФК Балтика (г. Калининград)

20 – тур, 6 ноября 2012

  • ФК СКА-Энергия (г. Хабаровск) - ФК Урал (Свердловская обл.)
  • ФК Томь (г. Томск) - ФК Химки (г. Химки)
  • ФК Сибирь (г. Новосибирск) - ФК Петротрест (г. Санкт-Петербург)
  • ФК Волгарь (г. Астрахань) - ФК Торпедо (г. Владимир)

21 – тур, 12 ноября 2012

  • ФК Урал (Свердловская обл.) - ФК Спартак (г. Нальчик)
  • ФК Енисей (г. Красноярск) - ФК СКА-Энергия (г. Хабаровск)
  • ФК Химки (г. Химки) - ФК Сибирь (г. Новосибирск)
  • ФК Балтика (г. Калининград) - ФК Томь (г. Томск)
  • ФК Уфа (г. Уфа) - ФК Ротор (г. Волгоград)
  • ФК Торпедо (г. Владимир) - ФК Салют (г. Белгород)
  • ФК Нефтехимик (г. Нижнекамск) - ФК Волгарь (г. Астрахань)
  • ФК Шинник (г. Ярославль) - ФК Торпедо (г. Москва)
  • ФК Петротрест (г. Санкт-Петербург) - ФК Металлург-Кузбасс (г. Новокузнецк)

22 – тур, 19 ноября 2012

  • ФК СКА-Энергия (г. Хабаровск) - ФК Металлург-Кузбасс (г. Новокузнецк)
  • ФК Торпедо (г. Москва) - ФК Урал (Свердловская обл.)
  • ФК Волгарь (г. Астрахань) - ФК Шинник (г. Ярославль)
  • ФК Салют (г. Белгород) - ФК Нефтехимик (г. Нижнекамск)
  • ФК Ротор (г. Волгоград) - ФК Торпедо (г. Владимир)
  • ФК Химки (г. Химки) - ФК Петротрест (г. Санкт-Петербург)

22 – тур, 20 ноября 2012

  • ФК Спартак (г. Нальчик) - ФК Енисей (г. Красноярск)
  • ФК Томь (г. Томск) - ФК Уфа (г. Уфа)
  • ФК Сибирь (г. Новосибирск) - ФК Балтика (г. Калининград)

23 – тур, 11 марта 2013

  • ФК Металлург-Кузбасс (г. Новокузнецк) - ФК Спартак (г. Нальчик)
  • ФК Уфа (г. Уфа) - ФК Сибирь (г. Новосибирск)
  • ФК Торпедо (г. Владимир) - ФК Томь (г. Томск)
  • ФК Нефтехимик (г. Нижнекамск) - ФК Ротор (г. Волгоград)
  • ФК Петротрест (г. Санкт-Петербург) - ФК СКА-Энергия (г. Хабаровск)

23 – тур, 12 марта 2013

  • ФК Урал (Свердловская обл.) - ФК Волгарь (г. Астрахань)
  • ФК Енисей (г. Красноярск) - ФК Торпедо (г. Москва)
  • ФК Балтика (г. Калининград) - ФК Химки (г. Химки)
  • ФК Шинник (г. Ярославль) - ФК Салют (г. Белгород)

24 – тур, 18 марта 2013

  • ФК Спартак (г. Нальчик) - ФК СКА-Энергия (г. Хабаровск)
  • ФК Ротор (г. Волгоград) - ФК Шинник (г. Ярославль)
  • ФК Томь (г. Томск) - ФК Нефтехимик (г. Нижнекамск)
  • ФК Сибирь (г. Новосибирск) - ФК Торпедо (г. Владимир)
  • ФК Балтика (г. Калининград) - ФК Петротрест (г. Санкт-Петербург)

24 – тур, 19 марта 2013

  • ФК Торпедо (г. Москва) - ФК Металлург-Кузбасс (г. Новокузнецк)
  • ФК Волгарь (г. Астрахань) - ФК Енисей (г. Красноярск)
  • ФК Салют (г. Белгород) - ФК Урал (Свердловская обл.)
  • ФК Химки (г. Химки) - ФК Уфа (г. Уфа)

25 – тур, 25 марта 2013

  • ФК Урал (Свердловская обл.) - ФК Ротор (г. Волгоград)
  • ФК Енисей (г. Красноярск) - ФК Салют (г. Белгород)
  • ФК Металлург-Кузбасс (г. Новокузнецк) - ФК Волгарь (г. Астрахань)
  • ФК СКА-Энергия (г. Хабаровск) - ФК Торпедо (г. Москва)
  • ФК Уфа (г. Уфа) - ФК Балтика (г. Калининград)
  • ФК Торпедо (г. Владимир) - ФК Химки (г. Химки)
  • ФК Нефтехимик (г. Нижнекамск) - ФК Сибирь (г. Новосибирск)
  • ФК Шинник (г. Ярославль) - ФК Томь (г. Томск)
  • ФК Петротрест (г. Санкт-Петербург) - ФК Спартак (г. Нальчик)

26 – тур, 1 апреля 2013

  • ФК Ротор (г. Волгоград) - ФК Енисей (г. Красноярск)
  • ФК Томь (г. Томск) - ФК Урал (Свердловская обл.)
  • ФК Сибирь (г. Новосибирск) - ФК Шинник (г. Ярославль)
  • ФК Химки (г. Химки) - ФК Нефтехимик (г. Нижнекамск)
  • ФК Балтика (г. Калининград) - ФК Торпедо (г. Владимир)
  • ФК Уфа (г. Уфа) - ФК Петротрест (г. Санкт-Петербург)

26 – тур, 2 апреля 2013

  • ФК Торпедо (г. Москва) - ФК Спартак (г. Нальчик)
  • ФК Волгарь (г. Астрахань) - ФК СКА-Энергия (г. Хабаровск)
  • ФК Салют (г. Белгород) - ФК Металлург-Кузбасс (г. Новокузнецк)

27 – тур, 8 апреля 2013

  • ФК Урал (Свердловская обл.) - ФК Сибирь (г. Новосибирск)
  • ФК Торпедо (г. Владимир) - ФК Уфа (г. Уфа)
  • ФК Нефтехимик (г. Нижнекамск) - ФК Балтика (г. Калининград)
  • ФК Шинник (г. Ярославль) - ФК Химки (г. Химки)
  • ФК Петротрест (г. Санкт-Петербург) - ФК Торпедо (г. Москва)

27 – тур, 9 апреля 2013

  • ФК Енисей (г. Красноярск) - ФК Томь (г. Томск)
  • ФК Металлург-Кузбасс (г. Новокузнецк) - ФК Ротор (г. Волгоград)
  • ФК СКА-Энергия (г. Хабаровск) - ФК Салют (г. Белгород)
  • ФК Спартак (г. Нальчик) - ФК Волгарь (г. Астрахань)

28 – тур, 15 апреля 2013

  • ФК Сибирь (г. Новосибирск) - ФК Енисей (г. Красноярск)
  • ФК Химки (г. Химки) - ФК Урал (Свердловская обл.)
  • ФК Балтика (г. Калининград) - ФК Шинник (г. Ярославль)
  • ФК Уфа (г. Уфа) - ФК Нефтехимик (г. Нижнекамск)
  • ФК Торпедо (г. Владимир) - ФК Петротрест (г. Санкт-Петербург)

28 – тур, 16 апреля 2013

  • ФК Волгарь (г. Астрахань) - ФК Торпедо (г. Москва)
  • ФК Салют (г. Белгород) - ФК Спартак (г. Нальчик)
  • ФК Ротор (г. Волгоград) - ФК СКА-Энергия (г. Хабаровск)
  • ФК Томь (г. Томск) - ФК Металлург-Кузбасс (г. Новокузнецк)

29 – тур, 22 апреля 2013

  • ФК Урал (Свердловская обл.) - ФК Балтика (г. Калининград)
  • ФК Енисей (г. Красноярск) - ФК Химки (г. Химки)
  • ФК Металлург-Кузбасс (г. Новокузнецк) - ФК Сибирь (г. Новосибирск)
  • ФК СКА-Энергия (г. Хабаровск) - ФК Томь (г. Томск)
  • ФК Спартак (г. Нальчик) - ФК Ротор (г. Волгоград)
  • ФК Торпедо (г. Москва) - ФК Салют (г. Белгород)
  • ФК Нефтехимик (г. Нижнекамск) - ФК Торпедо (г. Владимир)
  • ФК Шинник (г. Ярославль) - ФК Уфа (г. Уфа)
  • ФК Петротрест (г. Санкт-Петербург) - ФК Волгарь (г. Астрахань)

30 – тур, 26 апреля 2013

  • ФК Салют (г. Белгород) - ФК Волгарь (г. Астрахань)
  • ФК Ротор (г. Волгоград) - ФК Торпедо (г. Москва)
  • ФК Томь (г. Томск) - ФК Спартак (г. Нальчик)
  • ФК Сибирь (г. Новосибирск) - ФК СКА-Энергия (г. Хабаровск)
  • ФК Химки (г. Химки) - ФК Металлург-Кузбасс (г. Новокузнецк)
  • ФК Балтика (г. Калининград) - ФК Енисей (г. Красноярск)
  • ФК Уфа (г. Уфа) - ФК Урал (Свердловская обл.)
  • ФК Торпедо (г. Владимир) - ФК Шинник (г. Ярославль)
  • ФК Нефтехимик (г. Нижнекамск) - ФК Петротрест (г. Санкт-Петербург)

31 – тур, 3 мая 2013

  • ФК Урал (Свердловская обл.) - ФК Торпедо (г. Владимир)
  • ФК Енисей (г. Красноярск) - ФК Уфа (г. Уфа)
  • ФК Металлург-Кузбасс (г. Новокузнецк) - ФК Балтика (г. Калининград)
  • ФК СКА-Энергия (г. Хабаровск) - ФК Химки (г. Химки)
  • ФК Спартак (г. Нальчик) - ФК Сибирь (г. Новосибирск)
  • ФК Торпедо (г. Москва) - ФК Томь (г. Томск)
  • ФК Волгарь (г. Астрахань) - ФК Ротор (г. Волгоград)
  • ФК Шинник (г. Ярославль) - ФК Нефтехимик (г. Нижнекамск)
  • ФК Петротрест (г. Санкт-Петербург) - ФК Салют (г. Белгород)

32 – тур, 9 мая 2013

  • ФК Ротор (г. Волгоград) - ФК Салют (г. Белгород)
  • ФК Томь (г. Томск) - ФК Волгарь (г. Астрахань)
  • ФК Сибирь (г. Новосибирск) - ФК Торпедо (г. Москва)
  • ФК Химки (г. Химки) - ФК Спартак (г. Нальчик)
  • ФК Балтика (г. Калининград) - ФК СКА-Энергия (г. Хабаровск)
  • ФК Уфа (г. Уфа) - ФК Металлург-Кузбасс (г. Новокузнецк)
  • ФК Торпедо (г. Владимир) - ФК Енисей (г. Красноярск)
  • ФК Нефтехимик (г. Нижнекамск) - ФК Урал (Свердловская обл.)
  • ФК Шинник (г. Ярославль) - ФК Петротрест (г. Санкт-Петербург)

33 – тур, 13 мая 2013

  • ФК Урал (Свердловская обл.) - ФК Шинник (г. Ярославль)
  • ФК Енисей (г. Красноярск) - ФК Нефтехимик (г. Нижнекамск)
  • ФК Металлург-Кузбасс (г. Новокузнецк) - ФК Торпедо (г. Владимир)
  • ФК СКА-Энергия (г. Хабаровск) - ФК Уфа (г. Уфа)
  • ФК Спартак (г. Нальчик) - ФК Балтика (г. Калининград)
  • ФК Торпедо (г. Москва) - ФК Химки (г. Химки)
  • ФК Волгарь (г. Астрахань) - ФК Сибирь (г. Новосибирск)
  • ФК Салют (г. Белгород) - ФК Томь (г. Томск)
  • ФК Петротрест (г. Санкт-Петербург) - ФК Ротор (г. Волгоград)

34 – тур, 19 мая 2013

  • ФК Томь (г. Томск) - ФК Ротор (г. Волгоград)
  • ФК Сибирь (г. Новосибирск) - ФК Салют (г. Белгород)
  • ФК Химки (г. Химки) - ФК Волгарь (г. Астрахань)
  • ФК Балтика (г. Калининград) - ФК Торпедо (г. Москва)
  • ФК Уфа (г. Уфа) - ФК Спартак (г. Нальчик)
  • ФК Торпедо (г. Владимир) - ФК СКА-Энергия (г. Хабаровск)
  • ФК Нефтехимик (г. Нижнекамск) - ФК Металлург-Кузбасс (г. Новокузнецк)
  • ФК Шинник (г. Ярославль) - ФК Енисей (г. Красноярск)
  • ФК Петротрест (г. Санкт-Петербург) - ФК Урал (Свердловская обл.)



Количество показов: 5510
<< Возврат к списку новостей

(Голосов: 19, Рейтинг: 3.56)

Партнеры
ОАО «НОВАТЭК»
«Телеспорт»
Jako
Интернет-портал Sportbox.ru
Матч! Наш спорт
Российский футбольный союз
Футбольная национальная лига
Балтика
БлагоЯР
БАНК СГБ
ЯрКамп
Ярославский спорт с Александром Набоковым
sport76
Музей занимательных наук Эйнштейна
Музей «Музыка и время»
Мой Ярославль.ТВ
Благотворительный фонд «Подсолнух»