06.07.2012

Информация

5 июля на учебно-тренировочной базе «Белкино»  состоялось рабочее совещание Заместителя Губернатора Ярославской области В.Г.Костина, Генерального директора ФК «Шинник» А.А.Рожнова, Спортивного директора ФК «Шинник» С.В.Коровкина, Главного тренера ФК «Шинник» Ю.Ф.Газзаева с ведущими игроками команды.

В ходе состоявшейся беседы В.Г.Костин поставил перед футбольным коллективом задачи на сезон: максимальную  - побороться за выход в Премьер-лигу, минимальную – быть в пятерке сильнейших команд дивизиона. Также на совещании были обсуждены текущие вопросы жизнедеятельности «Шинника», приняты к сведению пожелания футболистов команды.

По окончании совещания В.Г.Костин встретился с игроком «Шинника» В.Катынсусом. Виктор Геннадьевич высказал недоумение по поводу необъективных высказываний футболиста и  формой последних его выступлений в прессе. Было отмечено, что решение поднятых  вопросов было возможно в  режиме обычной жизнедеятельности клуба.

В настоящий момент команда в полном составе готовится на полях учебно-тренировочной базы «Белкино» к первому матчу сезона, который состоится 9 июля в Красноярске с местным «Енисеем». "Шинник" вылетает в далекий сибирский город из московского аэропорта Домодедово утром в воскресенье 8 июля.



Количество показов: 2584
melbet
Газпромбанк
football-mania
Российский футбольный союз
Спонсоры
PARI
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
NATURAL ADVANCE
Ярбройлер
Cosmos Hotel Group
Тверицкие бани
Академия пиццерия
euro-football
Советский спорт
legalbet
Официальный сайт футбольного клуба «Шинник» © shinnik.com, 2024