10.07.2012

Турнир болельшиков

Турнир болельшиков

Команда фанатов ярославского "Шинника" приняла участие во Всероссийском турнире среди болельщиков футбольных команд, проходившем с 7 по 9 июля во Владимире.

В соревнованиях приняли участие 18 команд, представлявшие клубы всех лиг российского футбола. Матчи проводились на запасном поле МСА "Торпедо", разделенном на 4 мини-футбольные площадки. Игры состояли из 2-х таймов по 10 минут.

Ярославцы согласно жеребьевке попали в первую группу, где их соперниками стали болельщики московских "Спартака" и "Динамо", ФК "Химки" и города Долгопрудного.

Приводим результаты матчей нашей команды:
"Шинник" - "Динамо" 0:2
"Шинник" - "Химки"   0:1
"Шинник" - "Спартак" 1:0
"Шинник" - "Долгопрудный" 2:0

В итоге наша команда заняла третье место в группе и не смогла попасть в четвертьфинал, куда выходили по 2 лучших коллектива.

Победителем турнира стала команда болельщиков питерского "Зенита", обыгравшая в финале поклонников владимирского "Торпедо" в серии послематчевых пенальти.

Нашу команду на протяжении всего соревнования активно поддерживали юные  воспитанники ЦПЮФ "Шинник" 2000 г.р., проводившие в воскресенье здесь же во Владимире игру с местными торпедовцами. Им достался приз как лучшим болельщикам турнира.



Количество показов: 2491
melbet
Газпромбанк
football-mania
Российский футбольный союз
Спонсоры
PARI
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
NATURAL ADVANCE
Ярбройлер
Cosmos Hotel Group
Тверицкие бани
Академия пиццерия
euro-football
Советский спорт
legalbet
Официальный сайт футбольного клуба «Шинник» © shinnik.com, 2024