07.08.2012

"Шинник-М" побеждает!

Сегодня в Вологде команда "Шинник-М" провела очередной матч в рамках первенства МФФ "Золотое кольцо". Наши футболисты встречались с местным коллективом ФК "Вологда-М".

Игра прошла в обоюдоострой упорной, порой грубой,  борьбе с обилием желтых карточек и закончилась победой ярославцев со счетом 1:0.

Гол на 21-й минуте забил Сидоров.

Состав команды "Шинник-М":
Смирнов, Дзуцев, Орлов, Зынин, Неуступов, Чижевский, Паутов (Зимин,80), Газзаев (Торопов,2,Золотовский,75), Щадин, Сидоров, Алещенко (Джамолзода,46)

На 1-й минуте матча игрок хозяев грубо сыграл против  Газзаева - в результате столкновения ярославец получил серьезную травму. На 89-й минуте за вторую желтую карточку у команды "Шинник-М" удален Орлов.

Очередной матч первенства ярославцы проведут на запасном поле стадиона "Шинник" 15 августа. Соперником наших футболистов будет команда "Динамо" (Кострома). Начало встречи в 15:00.