SHINNIK.COM
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ЯРОСЛАВСКОГО ФУТБОЛЬНОГО КЛУБА "ШИННИК"
Футбольный клуб Шинник Ярославль
Лента изменений на сайте:
21 окт. - Обновление раздела «Видео»
21 окт. - Обновление раздела «Фотогалерея»
21 окт. - Обновление раздела «Пресса о нас»
ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2017/18гг.
Главная страница
Новости
Пресса о нас
Закон о болельщиках
Клуб
Команда
Сезон - результаты
Шинник-М
ЦПЮФ
Архив
Гостевая книга
Мисс «Шинник»
Фан-движение
Атрибутика
Трансляции
Билеты 
Мультимедиа
Ссылки
Соперники
Турнир прогнозов
Служебные





Именинники в октябре:
  • Роженков Е.В.
    тренер по физической подготовке
    06.10.1964
  • Нарылков Сергей
    полузащитник
    07.10.1987
  • Пуговкин А.Ф.
    тренер 2009 г.р.
    17.10.1958
  • Яшин Дмитрий
    вратарь
    27.10.1981



На сайте посетителей: 11

Новости - официальная информация
События, факты, комментарии.
30.06.2008

Матч 12 тура «Спартак» (г. Нальчик) – «Шинник»

- основные составы  5 июля 2008 г. в  19.30 ч.
- молодежные составы 4 июля 2008 г. в 17.00 ч.


Количество показов: 4107
<< Возврат к списку новостей

(Голосов: 2, Рейтинг: 3.44)

Комментарии посетителей сайта:


Страницы: 1 2 След.
Гость, 01.07.2008 00:13:14
2-0 будет
WooDy, 01.07.2008 04:29:05
Будет упорная игра, ведь команды только со сборов вернулись, отдохнули, набрались сил. Думаю, что Шинник покажет хороший комбинационный футбол. Думаю, что 1:1 будет, или 2:2.
Гость, 01.07.2008 12:29:55
:?: шине надо набираться сил и рвать Нальчан ! Думаю 1-2 должны выйграть а нам остаеться верит в команду и ждать! :ball-up
FibYar, 01.07.2008 15:05:07
Да тут ваще трудно сказать, что будет. Вроде, Нальчик неплохо играет. Шинник, вроде, неплохой состав сейчас собрал. Только наши что-то плохо в гостях играют. Проиграют, небось...
Гость, 01.07.2008 16:13:09
Тренера надо менять в первую очередь, а дальше видно будет! Хидинка, например! :ball-up
Игорь, 01.07.2008 17:58:53
если все время что то менять - ни черта не выйдет.., Лях должен доработать до конца сезона
Splash, 01.07.2008 22:08:42
Да уж! Хотя пнуть Ляха я думаю труда не составит руководству, раз уж Юрана пнули..
Alzhi, 01.07.2008 23:04:35
Splash,
Ляха никто пинать не будет.Он спокойно доработает до конца сезона.Ввиду отсутствия финансов,альтернативы ему нет.Меценатов в нашем тренерском цехе что-то замечено не было...
Гость, 02.07.2008 10:12:18
Я думаю мы выиграем 2-0. А Ляха никуда пинать не надо, пусть ещё поработает
Игорь, 02.07.2008 14:20:33
ну окно трансферов не закрылось исчо...можь нас и всех руководство клуба удивит...понакупят звезд :D
тока вот сборов чтоб сыграться уже точно не будет.
FibYar, 02.07.2008 16:37:22
А зачем нужно сыгрываться звездам? Купить всю сборную России в полном составе и Хиддинка заодно! Тогда сразу за дело возьмутся  :D
Alzhi, 02.07.2008 17:26:04
Тогда уж лучше сб.Испании :-)Или,на худой конец,Бразилии :-),:-)
Игорь, 02.07.2008 17:46:43
Горцев из КБР мы и сами одолеть могем...после зимних сборов и побед на контр.играх мы с конями неплохо в луже смотрелись ;)  так что сейчас все условия  дернуть мясников с гор. :ball-up
Гость, 02.07.2008 22:50:37
вообще- то трансферное окно еще и не открылось
Да, Гость, 03.07.2008 01:19:33
Все без травм, кто в курсе?
Дед, 03.07.2008 10:10:21
НЕ 1-1,упорная борьба будет,поскорей бы домашняя игра,охота живого футбола!!!
Игорь, 03.07.2008 11:37:23
Дед,
Аха и дебют этого гиганта в России будет именно у нас, вчера в новостях сказали по спорту, я про Ян Коллера здоровый жлоб просто сминает защиту своей тущей.
Гость, 04.07.2008 12:40:13
[QUOTE]нальчик выграет 3:1.СПАРТАК-нч в последнее время набрал хорошую :балл-уп форму.
Гость, 04.07.2008 12:45:40
:D НАЛЬЧАНЕ особенно на домашних матчах очень злые.Помните как они разорвали перед перерывом в предпоследнем туре РУБИН.
Гость, 04.07.2008 12:48:04
4:1 БУДЕТ В ПОЛЬЗУ СПАРТАКА.
Игорь, 04.07.2008 13:14:46
Цитата
Гость пишет:
4:1 БУДЕТ В ПОЛЬЗУ СПАРТАКА.
Нидеры на евро тоже писали 3-1....все так и вышло тока все наоборот :D  так что мы еще поглядим на чей улице праздник будет.
Шинник вперед! :ball-up
Алексей Солунин, 04.07.2008 13:41:02
Цитата
Гость пишет:
 НАЛЬЧАНЕ особенно на домашних матчах очень злые.Помните как они разорвали перед перерывом в предпоследнем туре РУБИН.

Вот статистика Спартака (Н):
дома     +2 =0 -4
в гостях +2 =1 -1
Судя по ней может и злые, но не дома. А еще помните как их Москва разорвала?
Давайте дождемся окончания игры и тогда ...
Гость, 04.07.2008 17:47:28
Кто знает, какой счёт после первого тайма в матче молодёжки?
Бес паники, 04.07.2008 19:13:36
Спартак-д(Нч)-Шинник-д 3:1
Матч окончен
Splash, 04.07.2008 21:31:57
эх молодежь.. ну ниче.. Кулен приезжает!!! Думаю к концу лета уже можно ждать от дубля что-нибудь поинтересней. Тем более Жаник грамотный тренер.. Придумает че нить..
Страницы: 1 2 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>

Партнеры
ОАО «НОВАТЭК»
«Телеспорт»
Jako
Интернет-портал Sportbox.ru
Матч! Наш спорт
Российский футбольный союз
Футбольная национальная лига
Балтика
БлагоЯР
БАНК СГБ
ЯрКамп
Ярославский спорт с Александром Набоковым
sport76
Музей занимательных наук Эйнштейна
Музей «Музыка и время»
Мой Ярославль.ТВ
Благотворительный фонд «Подсолнух»