22.10.2012

Мастер-класс для пошехонских школьников

Мастер-класс для пошехонских школьников

22 октября на искусственном поле стадиона «Шинник» состоялся очередной мастер-класс для школьников из Пошехонского муниципального района. Данный мастер-класс стал одним из этапов совместной программы Региональной общественной организации «Федерация футбола Ярославской области» и Футбольного клуба «Шинник» по популяризации футбола в муниципальных районах Ярославской области.

 На этот раз тренировочную сессию для пошехонских детей проводил тренер ЦПЮФ ФК «Шинник» Олег Соколов. В первой части мастер-класса юные футболисты выполняли упражнения, направленные на развитие технических навыков работы с мячом. Во второй части тренинга детям были предложены упражнения, направленные на отладку командных взаимодействий на поле. После выполнения упражнений школьники приняли участие в двусторонней игре.

По итогам мастер-класса для школьников из Пошехонского муниципального района от Региональной общественной организации «Федерация футбола Ярославской области» и Футбольного клуба «Шинник» был вручён комплект манишек и памятные сувениры. Затем гости были приглашены на матч «Шинник» (Ярославль) – «Урал» (Свердловская область).

Количество показов: 2636
melbet
Газпромбанк
football-mania
Российский футбольный союз
Спонсоры
PARI
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
NATURAL ADVANCE
Ярбройлер
Cosmos Hotel Group
Тверицкие бани
Академия пиццерия
euro-football
Советский спорт
legalbet
Официальный сайт футбольного клуба «Шинник» © shinnik.com, 2024