20.11.2012

Все на футбол!!!

23 ноября в 18:00 "Шинник" проведет на своем поле заключительный домашний матч 2012 года.Соперник - "СКА-Энергия" (Хабаровск). Вход бесплатный!

К матчу приурочены мероприятия, посвященные 55-летию команды.
В этот день в 14:00 в пресс-центре стадиона "Шинник" состоится церемония чествования футбольного клуба и ветеранов ярославского футбола. На церемонию приглашаются представители СМИ.

Перед началом матча в честь 55-летия команды будет произведен праздничный фейерверк. Желающим увидеть салют в вечернем небе просьба приходить на стадион за 10 минут до стартового свистка судьи.

Красочный и необычный перфоманс на заключительный матч года готовят активные поклонники команды "Шинник".

В перерыве игры зрители смогут увидеть  выступление артистов и ностальгические видеоролики на табло.

Приглашаем всех болельщиков посетить заключительный домашний матч сезона! Вход свободный!