21.12.2012

ФК "Шинник" и "Балтика" договорились о сотрудничестве

ФК "Шинник" и "Балтика" договорились о сотрудничестве

21 декабря состоялось торжественное подписание меморандума о сотрудничестве между компанией «Балтика» и футбольным клубом «Шинник» на сезон 2012-2013 гг.

В рамках сотрудничества  бренду «Ярпиво» предоставляется титул эксклюзивного поставщика в пивной категории на всех мероприятиях с участием «Шинника», а также право на использование на упаковках и в информационных целях образов футболистов команды в официальной форме ФК «Шинник», логотипа клуба, фирменного стиля и цветов клуба. Все права, полученные компанией «Балтика» от футбольного клуба,  будут использованы в маркетинговых коммуникациях только в строгом соответствии с законодательством.

Кроме того, подобное сотрудничество стало закономерным шагом и продолжением социальной политики компании «Балтика» по поддержке спорта. В рамках сотрудничества футбольный клуб «Шинник» и бренд «Ярпиво» будут реализовывать программы, направленные на создание в Ярославле, как и по всей России, культуры ответственного потребления пива среди болельщиков и зрителей спортивных соревнований.

«Футбол – самая популярная спортивная игра в России. Мы гордимся тем, что можем внести свой вклад в развитие  популярного у населения вида спорта и ярославского футбола. Мы хотим, чтобы футбольный клуб «Шинник» развивался и добивался все новых и новых побед», ­–Игорь Анатольевич Васильев, директор филиала «Балтика - Ярославль».

«Мы рады тому, что мы будем сотрудничать с компанией «Балтика» и брендом «Ярпиво», поскольку подобная поддержка со стороны бизнеса способствует развитию футбола в нашем городе. Особенно стоит отметить и работу «Балтики» со спортивными болельщиками по развитию ответственного и культурного потребления пенного напитка, что в свою очередь помогает формировать культуру цивилизованного «боления»за любимую команду», - Валерий Петрович Фролов, генеральный директор ФК «Шинник».


 



Количество показов: 4674
melbet
Газпромбанк
football-mania
Российский футбольный союз
Спонсоры
PARI
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
NATURAL ADVANCE
Ярбройлер
Cosmos Hotel Group
Тверицкие бани
Академия пиццерия
euro-football
Советский спорт
legalbet
Официальный сайт футбольного клуба «Шинник» © shinnik.com, 2024