04.02.2013

"Шинник-М" - "Спартак" 1:1

Очередной контрольный матч сегодня на своем поле провели футболисты  команды "Шинник-М". Ярославцев экзаменовал основной состав костромского "Спартака", занимающего четвертое место в зоне "Запад" второго дивизиона.

Наши футболисты ни в чем не уступали грозному сопернику, первыми забили гол, но, к сожалению, не смогли удержать победный счет. Тем не менее, ничья 1:1 -  достойный результат для юных ярославцев.

Голы забили:
Сидоров - 62 мин., "Спартак" - 90 мин.

Состав команды "Шинник-М":
Симонов, Сериков, Орлов, Хамхоев (Золотовский,75), Неуступов (Лацузбая,60), Чижевский (Никонов,46), Паутов (Расулов,62), Торопов (Дурнин,70), Агамалов (Курнин,46), Сидоров

На 76-й минуте поле из-за травмы был вынужден покинуть Лацузбая. Из-за отсутствия на этот момент запасных игроков команда "Шинник-М" доигрывала матч вдесятером.