08.02.2013

Информация

Сегодня футбольный клуб «Шинник» внес в заявку на сезон троих футболистов Дмитрия Мичкова, Максима Бурченко и Евгения Гапона. Это стало возможным после того, как вчера Палата по разрешению споров сняла с «Шинника» запрет на регистрацию новых футболистов в связи с выполнением требований.

Декабрь и январь стали для ФК «Шинника» месяцами большой и кропотливой работы по сохранению команды и оздоровлению обстановки вокруг нее. В этот период удалось ликвидировать часть задолженностей клуба, по части других задолженностей составлены графики их погашения.

Согласно решению Совета Учредителей клуба для нормализации финансовой ситуации была приняты непопулярные меры по сокращению зарплатной ведомости клуба. Практически все игроки с пониманием и профессионализмом восприняли эти предпринимаемые меры, что позволило команде уже с января начать полноценную подготовку к весенней стадии первенства.

Работа по оздоровлению финансового положения и реструктуризации задолженностей клуба, а в конечном итоге по достойному выступлению команды в сезоне, при содействии и внимании областных и городских властей продолжается.

Количество показов: 2805
melbet
Газпромбанк
football-mania
Российский футбольный союз
Спонсоры
PARI
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
NATURAL ADVANCE
Ярбройлер
Cosmos Hotel Group
Тверицкие бани
Академия пиццерия
euro-football
Советский спорт
legalbet
Официальный сайт футбольного клуба «Шинник» © shinnik.com, 2024