28.03.2013

Новости команды

На следующий день после победного матча с "Томью" игроки основного состава "Шинника", не имеющие пока достаточной игровой практики, приняли участие в контрольном матче команды "Шинник-М" с кировским "Динамо", занимающим сейчас 10-е место в зоне "Урал-Поволжье" второго дивизиона. Кировчане оказались сильней со счетом 0:1.

Сегодня  футболисты "Шинника" после однодневного отдыха собираются на своей учебно-тренировочной базе "Белкино" для  подготовки к выездному матчу с "Сибирью". Игра пройдет в новосибирском манеже "Заря" в понедельник 1 апреля в 16:00 по московскому времени. Для ярославцев это будет вторым опытом выступления в закрытом помещении за последние годы. В 2010 году "Шинник" также в манеже провел игру на выезде с "Иртышом". Та игра закончилась вничью - 1:1.

Согласно плану подготовки к матчу тренировки на искусственном газоне запасного поля стадиона "Шинник" будут проходить в одноразовом режиме  в середине дня для лучшей адаптации футболистов к более раннему началу предстоящей игры, чем обычно.

На выезд команда отправится рано утром в воскресенье 31 марта регулярным авиарейсом из московского аэропорта "Шереметьево"

В новосибирском поединке команде не смогут помочь вратарь Е.Цыган, дисквалифицированный после удаления в матче с "Томью", и болеющий Э.Низамутдинов.

На своем поле ярославцы ближайший матч проведут 8 апреля. Соперник - подмосковный клуб "Химки".


Количество показов: 1573
melbet
Газпромбанк
football-mania
Российский футбольный союз
Спонсоры
PARI
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
NATURAL ADVANCE
Ярбройлер
Cosmos Hotel Group
Тверицкие бани
Академия пиццерия
euro-football
Советский спорт
legalbet
Официальный сайт футбольного клуба «Шинник» © shinnik.com, 2024