28.03.2013

"Шинник-М" - "Динамо"

Сегодня на запасном поле стадиона "Шинник" команда "Шинник-М" провела повторный контрольный матч с кировским "Динамо".

Напомним, что два дня назад ярославская молодежная команда, усиленная игроками основы, уступила представителю зоны "Урал-Поволжье" второго дивизиона со счетом 0:1.

Сегодняшняя встреча  завершилась более крупной победой гостей - 0:5.

Динамовцы в первом тайме на 11-й минуте открыли счет, а в концовке второго тайма забили еще 4 гола: на 82-й, 85-й, 87-й и 90-й минутах.

Состав команды "Шинник-М":
Косаковский (Симонов,70), Сериков, Орлов, Хамхоев, Неуступов (Курнин,46), Быков, Зынин (Зимин,46), Паутов (Агамалов,80), Чижевский (Никонов,46), Сидоров (Алещенко, 46), Щадин (Торопов,46)

Очередной контрольный матч команда "Шинник-М" проведет в понедельник 1 апреля в 13:00. В гости к ярославцам приедет "Кооператор" из Вичуги.