11.04.2013

Новости команды

На следующий день после  матча с "Химками" игроки основного состава "Шинника", не имеющие пока достаточной игровой практики, приняли участие в контрольном матче команды с ФК "Вологда", занимающим сейчас 9-е место в зоне "Запад" Второго дивизиона. Вологжане оказались сильней со счетом 1:2.

Сегодня  футболисты "Шинника" после однодневного отдыха собираются на своей учебно-тренировочной базе "Белкино" для  подготовки к выездному матчу с "Балтикой". Игра пройдет в Калининграде в понедельник 15 апреля в 20:00 по московскому времени.

Согласно плану подготовки к матчу тренировки команды будут проходить в одноразовом режиме  на искусственном покрытии  запасного поля стадиона "Шинник". Накануне вылета в Калининград планируется также тренировка на естественном газоне основного поля.

На выезд команда отправится  утром в воскресенье 14 апреля регулярным авиарейсом из московского аэропорта "Шереметьево".

Вновь готов выйти на поле в составе "Шинника" отбывший дисквалификацию Е.Ятченко. Также должен вернуться в строй А.Ламанж, пропустивший из-за болезни игру с "Химками".


На своем поле ярославцы ближайший матч проведут 22 апреля. Соперник - ФК "Уфа"(г.Уфа). Начало встречи в 19:00.

Количество показов: 1771
melbet
Газпромбанк
football-mania
Российский футбольный союз
Спонсоры
PARI
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
NATURAL ADVANCE
Ярбройлер
Cosmos Hotel Group
Тверицкие бани
Академия пиццерия
euro-football
Советский спорт
legalbet
Официальный сайт футбольного клуба «Шинник» © shinnik.com, 2024