24.05.2013

Все на футбол!!!

Футбольный клуб "Шинник" обращается ко всем своим поклонникам с просьбой прийти на стадион и поддержать команду в заключительном матче сезона SUPRA-первенства ФНЛ с красноярским  "Енисеем"!!!  

Игра состоится в субботу 25 мая в 16:00.  

Сохранив место в ФНЛ, ярославцы по-прежнему ведут борьбу за попадание в десятку сильнейших команд лиги. Матч с прямыми конкурентами становится решающим в этой борьбе.

Обращаем внимание, что продажа билетов в кассе стадиона будет осуществляться только в день проведения матча, начиная с 10:00.  

Перед началом и в перерыве матча планируются выступления музыкальной и танцевальной групп. Среди болельщиков, купивших билеты на игру, а также среди владельцев абонементов на прошедший сезон, будет разыграна лотерея. Призы - пять абонементов на следующий сезон и клубный шарфы.

Напоминаем, что  по многочисленным просьбам болельщиков на матчах весеннего этапа сезона 2012/2013 гг сохраняются льготы для школьников и студентов на посещение домашних матчей команды.  

Школьники  имеют право на бесплатное посещение. Проход осуществляется  детьми до 14 лет при предъявлении свидетельства о рождении или его ксерокопии. Для студентов дневных отделений продолжает действовать  50-процентная скидка на приобретение билетов  при предъявлении действующего студенческого билета.  

По техническим причинам на матче с "Енисеем" по-прежнему будут закрыты для болельщиков Северная и Восточная трибуны. Футбольный клуб "Шинник" приносит поклонникам футбола извинения  за доставленные в связи с этим неудобства и приглашает владельцев абонементов на Восточную трибуну занять во время матча места в центральном секторе трибуны Западной.


Количество показов: 1797
melbet
Газпромбанк
football-mania
Российский футбольный союз
Спонсоры
PARI
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
NATURAL ADVANCE
Ярбройлер
Cosmos Hotel Group
Тверицкие бани
Академия пиццерия
euro-football
Советский спорт
legalbet
Официальный сайт футбольного клуба «Шинник» © shinnik.com, 2024