31.05.2013

Новости ЦПЮФ

30 мая воспитанники ФК "Шинник"1998 г.р. (тренер - Фомин В.А.) и 2000 г.р. (тренер - Мартьянов Е.А.) в очередном  туре первенства МФФ "Золотое кольцо" своих возрастов  встречались в Костроме со сверстниками из местного  "Спартака".

Обе наши команды оказались значительно сильней хозяев. Воспитанники 1998 г.р. победили со счетом 3:0, а их младшие товарищи - со счетом 6:1.

Очередные матчи на первенство МФФ "Золотое кольцо" наши команды проведут теперь 6 июня на своем поле. В гости к ярославцам приедут сверстники из ивановского "Текстильщика".

Турнирная таблица команд 1998 г.р.

  Команда И В Н П Голы Разн Очки
1 Шинник (1998 г.р.) (Ярославль) 2 2 0 0 8-0 8 6
2 Аист (1998 г.р.) (Череповец) 2 2 0 0 5-0 5 6
3 Текстильщик (1998 г.р.) (Иваново) 2 2 0 0 6-2 4 6
4 ДЮСШ - 13 (1998 г.р.) (Ярославль) 2 2 0 0 5-2 3 6
5 ДЮСШ - 6 (1998 г.р.) (Рыбинск) 2 1 0 1 4-2 2 3
6 Волга (1998 г.р.) (Тверь) 2 1 0 1 3-3 0 3
7 ФК Вологда (1998 г.р.) (Вологда) 2 1 0 1 2-4 -2 3
8 Торпедо (1998 г.р.) (Владимир) 2 0 1 1 2-3 -1 1
9 Волжанин (1998 г.р.) (Кинешма) 2 0 1 1 1-6 -5 1
10 Динамо (1998 г.р.) (Кострома) 2 0 0 2 1-5 -4 0
11 Спартак (1998 г.р.) (Кострома) 2 0 0 2 0-5 -5 0
12 Сухона (1998 г.р.) (Сокол) 2 0 0 2 1-6 -5 0

Турнирная таблица команд 2000 г.р.

  Команда И В Н П Голы Разн Очки
1 Аист (2000 г.р.) (Череповец) 2 2 0 0 8-0 8 6
2 Шинник (2000 г.р.) (Ярославль) 2 2 0 0 8-1 7 6
3 Волга (2000 г.р.) (Тверь) 2 2 0 0 5-0 5 6
4 Торпедо (2000 г.р.) (Владимир) 2 2 0 0 4-0 4 6
5 Текстильщик (2000 г.р.) (Иваново) 2 1 0 1 3-2 1 3
6 Шинник (2001 г.р.) (Ярославль) 1 0 0 1 0-2 -2 0
7 Динамо (2000 г.р.) (Кострома) 1 0 0 1 0-3 -3 0
8 Сухона (2000 г.р.) (Сокол) 1 0 0 1 0-3 -3 0
9 Волжанин (2000 г.р.) (Кинешма) 2 0 0 2 0-4 -4 0
10 ФК Вологда (2000 г.р.) (Вологда) 1 0 0 1 0-5 -5 0
11 Спартак (2000 г.р.) (Кострома) 2 0 0 2 1-9 -8 0




Количество показов: 1481
Олимп
СПОРТМАСТЕР
Российский футбольный союз
Футбольная национальная лига
Спонсоры
ЯМЗ
Яртехуглерод
Ярдормост
Партнеры
Jako
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
Викамед Текнолоджиз
Ярбройлер
Первый ярославский канал
Академия пиццерия
HeadHunters barbershop
Тверицкие бани
Coddy