23.06.2013

"Шинник" - в суперфинале!!!

С 17-го по 18-е июня в Нижнем Новгороде проходили игры  межрегионального  финала фестиваля "Локобол-2013-РЖД" среди футболистов 2002 г.р. В соревнованиях приняли участие две команды ЦПЮФ "Шинник" 2002 г.р. (тренер - Н.Туркин ).


“Шинник-2” в своей группе занял третье место, пропустив вперед ДЮСШ (Нижний Новгород) и СДЮСШОР №3 (Вологда). В матче за 9-е место ярославские футболисты переиграли “Кристалл” (Радужный) со счетом 1:0.

“Шинник-1”, переиграв калужское “Торпедо” и СДЮСШОР №1 (Владимир), занял в своей группе первое место и вышел в полуфинал. Первые места в своих группах и право сыграть в полуфиналах турнира также завоевали ДЮСШ (Нижний Новгород), “Спартак” (Кострома), и “Текстильщик” (Иваново). 

В итоге две путевки на Суперфинал фестиваля завоевали юные футболисты ярославского “Шинника” и ДЮСШ из Нижнего Новгорода. Эти команды разыграли звание сильнейшей на турнире – лучшими  оказались представители Ярославля. Воспитанники Николая Туркина в финале обыграли хозяев со счетом 3:0. В поединке за третье место футболисты костромского “Спартака” переиграли сверстников ивановского “Текстильщика” - 2:0.

По окончании финального матча прошла торжественная церемония награждения победителей и участников фестиваля. В церемонии вручении наград принял участие директор по проведению соревнований Детской футбольной лиги Клим Байдаков. Были определены лучшие игроки соревнований. Лучшим защитником турнира был признан воспитанник ЦПЮФ ФК “Шинник” Вячеслав Заяц.

Суперфинал по “Локоболу-2013-РЖД” состоится в Москве с 1 по 4 августа с участием 20 команд. 

"Ярославский спорт"





Количество показов: 7090
melbet
Газпромбанк
football-mania
Российский футбольный союз
Спонсоры
PARI
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
NATURAL ADVANCE
Ярбройлер
Cosmos Hotel Group
Тверицкие бани
Академия пиццерия
euro-football
Советский спорт
legalbet
Официальный сайт футбольного клуба «Шинник» © shinnik.com, 2024