SHINNIK.COM
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ЯРОСЛАВСКОГО ФУТБОЛЬНОГО КЛУБА "ШИННИК"
Футбольный клуб Шинник Ярославль
Лента изменений на сайте:
20 авг. - Обновление раздела «Фотогалерея»
20 авг. - Обновление раздела «Видео»
19 авг. - Обновление раздела «Пресса о нас»
ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2017/18гг.
Главная страница
Новости
Пресса о нас
Закон о болельщиках
Клуб
Команда
Сезон - результаты
Шинник-М
ЦПЮФ
Архив
Гостевая книга
Мисс «Шинник»
Группа поддержки
Фан-движение
Атрибутика
Трансляции
Билеты 
Мультимедиа
Ссылки
Соперники
Турнир прогнозов
Служебные





Именинники в августе:
  • Енин А.В.
    тренер 2001 г.р.
    06.08.1976
  • Рыбин Б.А.
    тренер 2006-2007 г.р.
    07.08.1953
  • Фролов В.П.
    заместитель ген. директора
    10.08.1949
  • Безлихотнов Никита
    нападающий
    19.08.1990
  • Кагермазов Сослан
    защитник
    20.08.1996
  • Ятченко Евгений
    защитник
    25.08.1986
  • Камилов Владислав
    полузащитник
    29.08.1995



На сайте посетителей: 5

Новости - официальная информация
События, факты, комментарии.
07.07.2008

Матч 13 тура "Шинник" - "Крылья Советов"

- основные составы 12.07.08 (суббота)  19:00 ч. (стадион «Шинник»)

- молодежные составы 11.07.08 (пятница) в 15:30 ч. (стадион «Славнефть)



Ссылки по теме: "Шинник" (м) - "Крылья Советов" (м) 0:0

Количество показов: 6721
<< Возврат к списку новостей

(Голосов: 8, Рейтинг: 3.57)

Комментарии посетителей сайта:


Страницы: 1 2 3 4 След.
Vegas, 07.07.2008 16:18:45
Итак, все на стадион! Поддержим нашу любимую команду! Наша поддержка им очень нужна! Только Шинник, только победа!!!
Splash, 07.07.2008 16:44:22
помницо в "знаменитом" 2006-ом единственную победу тогда одержали над Крыльями дома. Забил Антоша естессна. Головой парашутик заустил Макарову за шиворот.
Гость, 07.07.2008 17:51:08
ВСЕ НА ФУТБОЛ!!!А там как в песне поется:"На Самару х*й положим э-э-э-й Шинник!"
Гость, 07.07.2008 20:08:54
Оооо вот и пришло время..... наступает этот день
Splash, 07.07.2008 21:06:51
А чем Самара так принципиальна Ярику? Сколько болею, не могу понять..
FibYar, 07.07.2008 22:40:03
А черт её знает. Как раньше дрались соседняя деревня на соседнюю деревню. Так и сейчас два Волжских города дерутся. Да и вообще самарчиги весьма конфликтны. Помню, как года два назад они паровозов файерами и бутылками закидывали на Металлурге. И казанцы у себя дома кричали "Еб..ь Самару, еб..ь Самару!"
Alzhi, 07.07.2008 23:48:51
И чего к Самаре привязались?Город как город.Тоже на Волге.Казань тоже на Волге,и ничего...Ничем особенным они нам,вроде,не досадили.
Гость, 08.07.2008 10:38:59
:ball-up 2-0 Крылья выиграют. А в моём любимом Шиннике все исполняют обязоности.С кого за результат спрашивать? Бояра ито говарит мы не играем а смотрим как пративник играет. Здравствуй первая лига хоть Шину по НТМ посматрю.
FibYar, 08.07.2008 11:00:03
Кто-нибудь знает, где будет наш фан-сектор?
Splash, 08.07.2008 11:22:57
Цитата
FibYar пишет:
Кто-нибудь знает, где будет наш фан-сектор?

на руинах)
Макс Разумов, 08.07.2008 11:38:46
Я не знаю, ситуация в клубе непонятная. Но ставлю традиционно на победу. Надеюсь сейчас нас начнут удивлять обещанными приобретениями
Zigzag, 08.07.2008 13:06:17
Йа тоже на победу ставлю как всегда. Надо, надо побеждать, иначе уже позно будет.
Алексей Солунин, 08.07.2008 13:09:58
Ничего прогнозировать не буду, просто хочу попросить ребят показать хорошую игру и характер, так как играли с Динамо, тогда все у нас получится. Вперед, Шинник!!!
Batya, 08.07.2008 13:40:16
3 очка нужны в этом матче, иначе ОПА..жалко команду, жалко ее болельщиков!Но только Бог знает, какова ситуация в клубе, в коллективе..Все мы тоже узнали о долгах перед Юраном тока несколько месяцев спустя!А футболисты играть на одном интузиазме не будут:(...товарищ Вахруков, где спонсор, которого вы ищете уже пол-года???????...помнится еще в марте или апреле, кажись, выпустили на сайте релиз, типа губернатор лично ведет переговоры с несколькими компаниями по долгосрочному спонсированию клуба и все такое и все решится  в течение там недели:(....ага:(..до сих пор решается!!!!!!!Думаю, был бы сейчас у власти А.И.Лисицин, ситуация была бы другая!!!
Но все равно пожелаем Шине УДАЧИ!!!!!!!
Игорь, 08.07.2008 13:59:25
А что то кассы не открыты???? щас заехал купить билетик- шиш на постном масле...вот это я понимаю..это все для болел и для команды :evil:
один из поклонников, 08.07.2008 14:28:00
Цитата
Игорь пишет:
А что то кассы не открыты???? щас заехал купить билетик- шиш на постном масле...вот это я понимаю..это все для болел и для команды :evil:
Игорь по радио сёня слышал, про то что билеты с 9 числа. раньше кстате помню можно было в других касах брать, например около гиганта. а на скока я понимаю сейчас там жопень закрытая и всё...
Игорь, 08.07.2008 17:27:11
один из поклонников,
раньше за неделю кассы уже работали вовсю и даже помнится в первом дом матче я еще в очереди стоял в ПОНЕДЕЛЬНИК в 15-00 :!:  :!:  :!:
andynach!!, 08.07.2008 20:30:57
Робяты! Кто то реально верит в победу Шины чтоли? Ну вот так положа руку на сердце? Я понимаю что порядок бьет класс,но силы слишком неравны.Хотя учитывая что соперник принципиальный и отступать ВООБЩЕ некуда уже все может стаццо.
Гость, 08.07.2008 20:49:42
порвем самару :ball-up
Гость, 08.07.2008 20:50:52
Цитата
Гость пишет:
порвем самару :ball-up
Гость,
FibYar, 08.07.2008 21:31:26
Игорь, уже седьмой год хожу на футбол. Сколько помню последние годы, постоянно кассы начинали работать лишь за два дня до игры. В этом году меня удивили, работая за три-четыре дня до матча.
Гость, 08.07.2008 23:30:45
Цитата
andynach!! пишет:
Робяты! Кто то реально верит в победу Шины чтоли? Ну вот так положа руку на сердце? Я понимаю что порядок бьет класс,но силы слишком неравны.Хотя учитывая что соперник принципиальный и отступать ВООБЩЕ некуда уже все может стаццо.
Положа руку на сердце скажу, что например в победу над крыльями верю больше чем например, в то ч то мы бы зацепили очки в казани... крылья такая команда, что с ними можно потягаться...
а по классу я себе позволю даже сравнить, нас с ними, единственное но по классу мы примерно равны, а вот по возрасту у них всё таки моложе...я это конечно сказл без учёта ихней бомбы Колера.
Splash, 09.07.2008 00:07:57
Гости!!!!!!! РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ! ИЛИ ХОТЯ БЫ ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!!!
один из поклонников, 09.07.2008 01:22:33
Цитата
Splash пишет:
Гости!!!!!!! РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ! ИЛИ ХОТЯ БЫ ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!!!
а да,предидущее послание в века написал я
Пафнутий, 09.07.2008 01:32:41
Други!, вспомните кошмарный 2006 год.. КС это единственная кома, которую мы можем обыграть :D
Страницы: 1 2 3 4 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>

Партнеры
ОАО «НОВАТЭК»
«Телеспорт»
Jako
Интернет-портал Sportbox.ru
Матч! Наш спорт
Российский футбольный союз
Футбольная национальная лига
Балтика
БлагоЯР
БАНК СГБ
ЯрКамп
Ярославский спорт с Александром Набоковым
sport76
Музей занимательных наук Эйнштейна
Музей «Музыка и время»
Мой Ярославль.ТВ
Благотворительный фонд «Подсолнух»