SHINNIK.COM
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ЯРОСЛАВСКОГО ФУТБОЛЬНОГО КЛУБА "ШИННИК"
Футбольный клуб Шинник Ярославль
Лента изменений на сайте:
20 авг. - Обновление раздела «Фотогалерея»
20 авг. - Обновление раздела «Видео»
19 авг. - Обновление раздела «Пресса о нас»
ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2017/18гг.
Главная страница
Новости
Пресса о нас
Закон о болельщиках
Клуб
Команда
Сезон - результаты
Шинник-М
ЦПЮФ
Архив
Гостевая книга
Мисс «Шинник»
Группа поддержки
Фан-движение
Атрибутика
Трансляции
Билеты 
Мультимедиа
Ссылки
Соперники
Турнир прогнозов
Служебные





Именинники в августе:
  • Енин А.В.
    тренер 2001 г.р.
    06.08.1976
  • Рыбин Б.А.
    тренер 2006-2007 г.р.
    07.08.1953
  • Фролов В.П.
    заместитель ген. директора
    10.08.1949
  • Безлихотнов Никита
    нападающий
    19.08.1990
  • Кагермазов Сослан
    защитник
    20.08.1996
  • Ятченко Евгений
    защитник
    25.08.1986
  • Камилов Владислав
    полузащитник
    29.08.1995



На сайте посетителей: 3

Новости - официальная информация
События, факты, комментарии.
09.07.2008

Схема стадиона

Схема стадиона

Уважаемые болельщики, обратите внимание на новую схему прохода на трибуны в связи с его реконструкцией

Ссылки по теме:


Количество показов: 9754
<< Возврат к списку новостей

(Голосов: 1, Рейтинг: 3.3)

Комментарии посетителей сайта:


Страницы: 1 2 След.
Ignat, 09.07.2008 13:37:44
Хороший план: заходим с флангов и тыла - сопернику хана!
Гость, 09.07.2008 13:44:58
И че там делать? Смотреть на такое позорище? Пусть Вахруков с Рожновым этим зрелищем любуются.
Splash, 09.07.2008 13:53:18
хех.. Игры нет.. да еще вход забарикадировали))) Антифутбол в Ярославле)
Гость, 09.07.2008 13:53:42
Хорошая красивая схема, только толку от нее , как от козла молока,лучше бы о команде поподробней,а то влетели нальчику а от руководства клуба ни слуху ни духу,а уж как пройти на стадион если потребуеться разберемся,только кто туда пойдет  с такой игрой :?:
Alzhi, 09.07.2008 14:27:42
Splash,
ты вроде никогда "нытьем" не страдал,а тут такие упаднические настроения...Не понятно.
Splash, 09.07.2008 14:50:48
Цитата
Alzhi пишет:
Splash,
ты вроде никогда "нытьем" не страдал,а тут такие упаднические настроения...Не понятно.

До перерыва тов. Рожнов сказал Денису: "Денис! Ты оставайся! Мы обещаем усилиться в перерыве!"
Уверен был что человек слов на ветер не бросает.. и я даже его зауважал что он сохранил лучшего игрока Шины 2008.. Но теперь то становится понятно что сохранили Бояру враньём.
Вьештица - усиление, с которым Ростов скатился в пердив. И то его завлять нельзя, т.к. не расплатились с СНЮ.
Все равно надежда во мне живет маленькая что вдруг появится спонсор и все образуется..
Да и не считаю я это нытьем, а просто констатирую факт, который сейчас виден всем абсолютно.
Гость, 09.07.2008 16:30:50
схема - это и есть достижение перерыва)
fat_ninza, 09.07.2008 16:32:06
Splash
Период дозоявок еще ни наступил если чё.
Гость, 09.07.2008 16:35:57
Период дозаявок начался 2 дня назад
fat_ninza, 09.07.2008 16:57:22
ну смысл от этого не миняется)
Splash, 09.07.2008 18:02:07
Цитата
fat_ninza пишет:
Splash
Период дозоявок еще ни наступил если чё.

Период дозаявок с 7 июля по 31 августа если чё.
Да и новости читаешь?? уже себе всех назаявляли.. Лучи, Кубани всякие итп..

Это мы не можем заявлять никого из-за долгов Юрану.
DeGrig, 09.07.2008 18:23:48
И нафига надо было с Юраном расставаться, только гимор себе приобрели, и хорошего тренера лишились и Черкеса...
Гость, 09.07.2008 20:50:56
Я сразу сказал, как появился Вахруков у руля Ярославля
Шиннику придет п....ц.
Гость, 09.07.2008 20:55:57
Какой спонсор они с бюджетом города не могут разобраться , а еще Шину содержать. Как бы не коснулось еще и Локо.
Мишаня К, 10.07.2008 01:28:57
локо очень врядли...так как РЖД...ууу....Москва..
Гость, 10.07.2008 09:49:09
"Денис! Ты оставайся! Мы обещаем усилиться в перерыве!"

Скока можно уже про Деню, он уже пять тыщ раз написал где тока можно, что остался потому, что во-первых не в его характере ноги делать и за длинным рублем гнаться, потому что он может себе позволить выбирать между игровой практикой и опять же баблом, в пользу игры, и говорил, что к клубу у него претензий нет. Уж я думаю он получше нас знает, как дела обстоят, и ему лапшу не навешать.
ЗЫ вчера в новостях сказали, что запрет по Юрану снят
Splash, 10.07.2008 11:02:21
Ну я лично читал интервью с Боярой где он ясно сказал. И то что с тонущего корабля не убежит, и то, что президент обещал усилиться.

А по Юрану эт хорошо..
Crosby, 10.07.2008 14:42:44
А где будут фаны стоять???? :o  :(  :?:
FibYar, 11.07.2008 08:09:59
Цитата
Crosby пишет:
А где будут фаны стоять???? :o  :(  :?:
Не один ты хочешь это знать. Скорее всего, там где и раньше (до перехода на Южную трибуну) - а именно с края Восточной трибуны (с Юго-Восточного края). Да и по схеме, нарисованной тут, это вроде как похоже на истину)
Лёха, 11.07.2008 14:56:53
Завтра все на стадион (и не важно, что он сейчас из себя представляет), будем посмотреть на Я.К.
А стадион всё равно было пора ремонтировать.(А вообще пора новый строить!)
Гость, 12.07.2008 16:23:35
так брали смольный
Гость, 12.07.2008 21:12:57
Шина вернется в премьер в год тысячелетия, это план минимум, а максимум остаться сейчас и дальше в 2010 выйти в УЕФА, похоже, теперь нереально, где ты Анатолий Иванович.... (Не парьтесь фаны - Шинник вечно живой хотя бы в приколах из Comedy Club...)
эМСи, 25.07.2008 04:39:15
Это уж точно! В Comedy Club мы на первом месте!!! 8)
Игорь, 25.07.2008 16:57:07
сдается мне и на сносе трибун руководство сможет сэкономить...еще парочку таких провальных матчей и болелы сами разнесут стадио....строителям потом останется вывезти руины :|
Гость, 27.07.2008 19:32:31
Привет! Я из Вологды. Хочу приехать посмотреть на ваш "Шинник", но не знаю есть ли в свободной продаже билеты и че стоят? Подскажите плиззз...
Страницы: 1 2 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>

Партнеры
ОАО «НОВАТЭК»
«Телеспорт»
Jako
Интернет-портал Sportbox.ru
Матч! Наш спорт
Российский футбольный союз
Футбольная национальная лига
Балтика
БлагоЯР
БАНК СГБ
ЯрКамп
Ярославский спорт с Александром Набоковым
sport76
Музей занимательных наук Эйнштейна
Музей «Музыка и время»
Мой Ярославль.ТВ
Благотворительный фонд «Подсолнух»