SHINNIK.COM
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ЯРОСЛАВСКОГО ФУТБОЛЬНОГО КЛУБА "ШИННИК"
Футбольный клуб Шинник Ярославль
Лента изменений на сайте:
15 июля - Обновление раздела «Видео»
15 июля - Обновление раздела «Фотогалерея»
14 июля - Обновление раздела «Пресса о нас»
Олимп-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2019/20гг.
Главная страница
Новости
Пресса о нас
Закон о болельщиках
Клуб
Команда
Сезон - результаты
Шинник-М
ЦПЮФ
Архив
Гостевая книга
Группа поддержки
Мисс «Шинник»
Фонд
Партнерам
Фан-движение
Атрибутика
Трансляции
Билеты 
Мультимедиа
Ссылки
Соперники
Турнир прогнозов
Служебные






Именинники в июле:
  • Смирнов В.Р.
    начальник команды
    05.07.1961
  • Конев И.В.
    врач-массажист
    09.07.1966
  • Ткачев В.М.
    главный тренер «Шинник-М»
    15.07.1955



На сайте посетителей: 5

Новости - официальная информация
События, факты, комментарии.
09.07.2008

Схема стадиона

Схема стадиона

Уважаемые болельщики, обратите внимание на новую схему прохода на трибуны в связи с его реконструкцией

Ссылки по теме:

Количество показов: 11018
<< Возврат к списку новостей

(Голосов: 1, Рейтинг: 3.3)

Комментарии посетителей сайта:


Страницы: 1 2 След.
Ignat, 09.07.2008 13:37:44
Хороший план: заходим с флангов и тыла - сопернику хана!
Гость, 09.07.2008 13:44:58
И че там делать? Смотреть на такое позорище? Пусть Вахруков с Рожновым этим зрелищем любуются.
Splash, 09.07.2008 13:53:18
хех.. Игры нет.. да еще вход забарикадировали))) Антифутбол в Ярославле)
Гость, 09.07.2008 13:53:42
Хорошая красивая схема, только толку от нее , как от козла молока,лучше бы о команде поподробней,а то влетели нальчику а от руководства клуба ни слуху ни духу,а уж как пройти на стадион если потребуеться разберемся,только кто туда пойдет  с такой игрой :?:
Alzhi, 09.07.2008 14:27:42
Splash,
ты вроде никогда "нытьем" не страдал,а тут такие упаднические настроения...Не понятно.
Splash, 09.07.2008 14:50:48
Цитата
Alzhi пишет:
Splash,
ты вроде никогда "нытьем" не страдал,а тут такие упаднические настроения...Не понятно.

До перерыва тов. Рожнов сказал Денису: "Денис! Ты оставайся! Мы обещаем усилиться в перерыве!"
Уверен был что человек слов на ветер не бросает.. и я даже его зауважал что он сохранил лучшего игрока Шины 2008.. Но теперь то становится понятно что сохранили Бояру враньём.
Вьештица - усиление, с которым Ростов скатился в пердив. И то его завлять нельзя, т.к. не расплатились с СНЮ.
Все равно надежда во мне живет маленькая что вдруг появится спонсор и все образуется..
Да и не считаю я это нытьем, а просто констатирую факт, который сейчас виден всем абсолютно.
Гость, 09.07.2008 16:30:50
схема - это и есть достижение перерыва)
fat_ninza, 09.07.2008 16:32:06
Splash
Период дозоявок еще ни наступил если чё.
Гость, 09.07.2008 16:35:57
Период дозаявок начался 2 дня назад
fat_ninza, 09.07.2008 16:57:22
ну смысл от этого не миняется)
Splash, 09.07.2008 18:02:07
Цитата
fat_ninza пишет:
Splash
Период дозоявок еще ни наступил если чё.

Период дозаявок с 7 июля по 31 августа если чё.
Да и новости читаешь?? уже себе всех назаявляли.. Лучи, Кубани всякие итп..

Это мы не можем заявлять никого из-за долгов Юрану.
DeGrig, 09.07.2008 18:23:48
И нафига надо было с Юраном расставаться, только гимор себе приобрели, и хорошего тренера лишились и Черкеса...
Гость, 09.07.2008 20:50:56
Я сразу сказал, как появился Вахруков у руля Ярославля
Шиннику придет п....ц.
Гость, 09.07.2008 20:55:57
Какой спонсор они с бюджетом города не могут разобраться , а еще Шину содержать. Как бы не коснулось еще и Локо.
Мишаня К, 10.07.2008 01:28:57
локо очень врядли...так как РЖД...ууу....Москва..
Гость, 10.07.2008 09:49:09
"Денис! Ты оставайся! Мы обещаем усилиться в перерыве!"

Скока можно уже про Деню, он уже пять тыщ раз написал где тока можно, что остался потому, что во-первых не в его характере ноги делать и за длинным рублем гнаться, потому что он может себе позволить выбирать между игровой практикой и опять же баблом, в пользу игры, и говорил, что к клубу у него претензий нет. Уж я думаю он получше нас знает, как дела обстоят, и ему лапшу не навешать.
ЗЫ вчера в новостях сказали, что запрет по Юрану снят
Splash, 10.07.2008 11:02:21
Ну я лично читал интервью с Боярой где он ясно сказал. И то что с тонущего корабля не убежит, и то, что президент обещал усилиться.

А по Юрану эт хорошо..
Crosby, 10.07.2008 14:42:44
А где будут фаны стоять???? :o  :(  :?:
FibYar, 11.07.2008 08:09:59
Цитата
Crosby пишет:
А где будут фаны стоять???? :o  :(  :?:
Не один ты хочешь это знать. Скорее всего, там где и раньше (до перехода на Южную трибуну) - а именно с края Восточной трибуны (с Юго-Восточного края). Да и по схеме, нарисованной тут, это вроде как похоже на истину)
Лёха, 11.07.2008 14:56:53
Завтра все на стадион (и не важно, что он сейчас из себя представляет), будем посмотреть на Я.К.
А стадион всё равно было пора ремонтировать.(А вообще пора новый строить!)
Гость, 12.07.2008 16:23:35
так брали смольный
Гость, 12.07.2008 21:12:57
Шина вернется в премьер в год тысячелетия, это план минимум, а максимум остаться сейчас и дальше в 2010 выйти в УЕФА, похоже, теперь нереально, где ты Анатолий Иванович.... (Не парьтесь фаны - Шинник вечно живой хотя бы в приколах из Comedy Club...)
эМСи, 25.07.2008 04:39:15
Это уж точно! В Comedy Club мы на первом месте!!! 8)
Игорь, 25.07.2008 16:57:07
сдается мне и на сносе трибун руководство сможет сэкономить...еще парочку таких провальных матчей и болелы сами разнесут стадио....строителям потом останется вывезти руины :|
Гость, 27.07.2008 19:32:31
Привет! Я из Вологды. Хочу приехать посмотреть на ваш "Шинник", но не знаю есть ли в свободной продаже билеты и че стоят? Подскажите плиззз...
Страницы: 1 2 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>

Партнеры
Олимп
Яндекс эфир
Jako
madiyo dekna
Российский футбольный союз
Футбольная национальная лига
InStat Scout
 «Авто Бизнес Центр Групп»
Купить билеты
Kassir.ru
БлагоЯР
БАНК СГБ
ЯрКамп
База отдыха «Навигатор»
Ярославский спорт с Александром Набоковым
sport76
Музей занимательных наук Эйнштейна
Музей «Музыка и время»
"Р12" СПОРТИВНОЕ ХОББИ И АТРИБУТИКА