26.09.2013

Новости команды

25 сентября у футболистов "Шинника" был днем индивидуальной подготовки.
С.Белоусов
, И.Голбан и Л.Родионов сыграли вчера за "Шинник-М" в матче первенства МФФ "Золотое кольцо" с ФК "Вологда-М". К сожалению, игра для ярославцев сложилась неудачно. Наши футболисты уступили сопернику со счетом 0:2.

 Также вчера вечером игроки "Шинника" А.Малоян, Д.Яшин, Алли Ндри, И.Кухарчук и Е.Стешин приняли участие в мероприятии, посвященном премьере фильма "Околофутбола".

Для подготовки к очередной игре первенства ФНЛ с  "Ангуштом" команда сегодня собирается  на своей учебно-тренировочной базе "Белкино". Футболисты будут тренироваться на полях базы в одноразовом режиме. В воскресенье 29 сентября команда проведет занятие на основном поле стадиона "Шинник".

  Со дня на день к тренировкам в общей группе приступят И.Кухарчук и Д.Яшин. По-прежнему остаются в лазарете команды А.Молодцов и Э.Низамутдинов. В начале следующей недели Эльдар вылетает в Австрию, где ему будет сделана операция на коленном суставе.

К сожалению, не сможет принять участие в ближайших матчах В.Корытько, по решению КДК дисквалифицированный на две игры первенства ФНЛ.

"Шинник" сыграет с командой "Ангушт"(Назрань) на своем поле во вторник 1 октября  в 18:30.


Количество показов: 1282
melbet
Газпромбанк
football-mania
Российский футбольный союз
Спонсоры
PARI
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
NATURAL ADVANCE
Ярбройлер
Cosmos Hotel Group
Тверицкие бани
Академия пиццерия
euro-football
Советский спорт
legalbet
Официальный сайт футбольного клуба «Шинник» © shinnik.com, 2024