30.09.2013

Все на футбол!!!

Футбольный клуб "Шинник" обращается к  болельщикам с просьбой прийти на стадион и поддержать наших футболистов в матче  с командой "Ангушт"(Назрань)!!!

 Игра состоится во вторник 1 октября в 18:30.

Несмотря на то, что соперник находится на последнем месте в турнирной таблице, игра будет очень непростой. О силе ингушской команды говорит хотя бы тот факт, что в июне этого года на предсезонном сборе в Кисловодске "Ангушт" дважды обыграл ярославцев 1:0 и 2:1. И сейчас южане полны решимости выправить свое турнирное положение. Нашей команде поддержка в предстоящем поединке крайне необходима! Все на стадион!

Продажа билетов в кассе стадиона будет осуществляться только в день проведения матча, начиная с 11:00.

    По многочисленным просьбам болельщиков на матчах  сезона 2013/2014 гг сохраняются льготы для школьников и студентов на посещение домашних матчей команды.    

Школьники  имеют право на бесплатное посещение. Проход осуществляется  детьми до 14 лет при предъявлении свидетельства о рождении или его ксерокопии. Для студентов дневных отделений продолжает действовать  50-процентная скидка на приобретение билетов  при предъявлении действующего студенческого билета.  




Количество показов: 1255
melbet
Газпромбанк
football-mania
Российский футбольный союз
Спонсоры
PARI
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
NATURAL ADVANCE
Ярбройлер
Cosmos Hotel Group
Тверицкие бани
Академия пиццерия
euro-football
Советский спорт
legalbet
Официальный сайт футбольного клуба «Шинник» © shinnik.com, 2024