09.10.2013

Новости команды

Сегодня футболисты "Шинника" собираются на своей учебно-тренировочной базе "Белкино" для подготовки к завершающему матчу первого круга первенства ФНЛ с лидером турнира - владикавказской "Аланией".

Тренировки будут проходить на полях базы в одноразовом режиме и начинаться они будут в то же время, что предстоящий матч, -  в 15:00. Планируется, что в пятницу команда проведет занятие на основном поле стадиона "Шинник".

В Костроме сегодня заключительный матч первенства МФФ "Золотое кольцо" с местным "Динамо"  проводит  команда "Шинник-М". Состав "молодежки" в этом поединке усилят игроки "основы" А.Щадин, Б.Алещенко, И.Голбан и Л.Родионов.

В четверг 10 октября в 11:00 на запасном поле стадиона "Шинник" главный тренер команды А.М.Побегалов вместе с футболистами основного состава проведет совместное занятие с учащимися ЦПЮФ ФК "Шинник".

А.Малоян и Алли Ндри приглашены в программу "Самое доброе утро", которая выйдет в эфир "Первого Ярославского" телеканала в пятницу 11 октября с 7:00 до 9:00.

В лазарете команды в настоящий момент находятся четыре человека. К давно не играющим А.Молодцову, Э.Низамутдинову, И.Кухарчуку добавился Е.Стешин, получивший небольшую травму.

Вновь готов помочь команде В.Корытько, отбывший двухматчевую дисквалификацию.

Напоминаем, что принципиальный поединок с лидером турнира владикавказской  "Аланией" состоится  в воскресенье в 15:00.


Количество показов: 1939
melbet
Газпромбанк
football-mania
Российский футбольный союз
Спонсоры
PARI
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
NATURAL ADVANCE
Ярбройлер
Cosmos Hotel Group
Тверицкие бани
Академия пиццерия
euro-football
Советский спорт
legalbet
Официальный сайт футбольного клуба «Шинник» © shinnik.com, 2024