25.10.2013

Новости команды

24 октября у игроков "Шинника", принимавших накануне участие в матче с "Лучом-Энергией",  было днем восстановительных мероприятий.

Игроки основного состава, не имевшие игровой практики, отправились в этот день вместе с командой "Шинник-М" в Кострому на товарищескую игру с местным "Спартаком", выступающим в зоне "Запад" второго дивизиона.

Матч прошел в упорной борьбе и завершился вничью - 1:1.Хозяева открыли счет на 60-й минуте, а Паутов на 74-й минуте отличным ударом со штрафного сравнял счет.

Состав команды "Шинник-М" в этом матче:
Малышев (Косаковский,70), Сериков, Золотовский, Кподо (Лабзин,46), Алли Ндри (Хамхоев,46), Полианчук (Петров,46), Калабухов (Аширов,75), Белоусов (Зимин,55), Паутов, Щадин (Курнин,75), Алещенко (Сидоров,46)

Сегодня футболисты собираются на своей учебно-тренировочной базе "Белкино" для непосредственной подготовки к матчу со "Салютом". Днем состоится тренировка, а вечером у команды запланировано теоретическое занятие. Завтра рано утром ярославцы выезжают в московский аэропорт "Домодедово", откуда вылетят в Белгород.

По-прежнему в лазарете команды находятся Э.Низамутдинов, И.Кухарчук, А.Молодцов. Накануне матча с "Лучом-Энергией" к ним добавился И.Горбатенко.

Матч с "Салютом" пройдет   в воскресенье 27 октября в 16:00.