25.10.2013

ЦПЮФ "Шинник" завершил сезон

24 октября заключительные матчи первенства МФФ "Золотое кольцо" провели воспитанники ЦПЮФ "Шинник" 1998 г.р.(тренер - Фомин В.А.), 2000 г.р. (тренер - Мартьянов Е.А.) и 2001 г.р (тренер - Овчинников С.Д.).

Воспитанники 1998 г.р. в матче с земляками из ДЮСШ-13 разошлись миром - 1:1. Воспитанники 2000 г.р. и 2001 г.р. в поединке между собой также не выявили победителя - 2:2.

Предлагаем Вашему вниманию итоговые таблицы турниров:

Команды 1998 г.р.

  Команда И В Н П Голы Разн Очки
1 Текстильщик (1998 г.р.) (Иваново) 20 16 3 1 76-22 54 51
2 Волга (1998 г.р.) (Тверь) 20 13 2 5 49-25 24 41
3 Шинник (1998 г.р.) (Ярославль) 20 11 4 5 65-28 37 37
4 Торпедо (1998 г.р.) (Владимир) 20 10 5 5 36-19 17 35
5 Аист (1998 г.р.) (Череповец) 20 10 5 5 31-19 12 35
6 ФК Вологда (1998 г.р.) (Вологда) 20 9 3 8 35-34 1 30
7 ДЮСШ - 13 (1998 г.р.) (Ярославль) 20 8 4 8 35-36 -1 28
8 Динамо (1998 г.р.) (Кострома) 20 5 4 11 20-41 -21 19
9 Волжанин (1998 г.р.) (Кинешма) 20 4 4 12 27-48 -21 16
10 Спартак (1998 г.р.) (Кострома) 20 4 2 14 19-54 -35 14
11 ДЮСШ - 6 (1998 г.р.) (Рыбинск) 20 1 2 17 15-82 -67 5
12 Сухона (1998 г.р.) (Сокол) 0 0 0 0 0-0 0 0

Команды 2000 г.р.

  Команда И В Н П Голы Разн Очки
1 Аист (2000 г.р.) (Череповец) 20 17 2 1 80-5 75 53
2 Торпедо (2000 г.р.) (Владимир) 20 15 2 3 57-15 42 47
3 Текстильщик (2000 г.р.) (Иваново) 20 13 5 2 59-14 45 44
4 Волга (2000 г.р.) (Тверь) 20 13 3 4 53-23 30 42
5 Шинник (2000 г.р.) (Ярославль) 20 10 3 7 43-33 10 33
6 Сухона (2000 г.р.) (Сокол) 20 6 4 10 38-38 0 22
7 Шинник (2001 г.р.) (Ярославль) 20 6 4 10 25-34 -9 22
8 Волжанин (2000 г.р.) (Кинешма) 20 6 3 11 36-55 -19 21
9 ФК Вологда (2000 г.р.) (Вологда) 20 6 2 12 27-45 -18 20
10 Динамо (2000 г.р.) (Кострома) 20 4 0 16 13-62 -49 12
11 Спартак (2000 г.р.) (Кострома) 20 0 0 20 4-111 -107 0



Ссылки:

Количество показов: 1533
Олимп
СПОРТМАСТЕР
Российский футбольный союз
Футбольная национальная лига
Спонсоры
ЯМЗ
Яртехуглерод
Ярдормост
Партнеры
Jako
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
Викамед Текнолоджиз
Ярбройлер
Первый ярославский канал
Академия пиццерия
HeadHunters barbershop
Тверицкие бани
Coddy