SHINNIK.COM
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ЯРОСЛАВСКОГО ФУТБОЛЬНОГО КЛУБА "ШИННИК"
Футбольный клуб Шинник Ярославль
Лента изменений на сайте:
19 окт. - Обновление раздела «Пресса о нас»
15 окт. - Обновление раздела «Фотогалерея»
14 окт. - Обновление раздела «Видео»
ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2017/18гг.
Главная страница
Новости
Пресса о нас
Закон о болельщиках
Клуб
Команда
Сезон - результаты
Шинник-М
ЦПЮФ
Архив
Гостевая книга
Мисс «Шинник»
Фан-движение
Атрибутика
Трансляции
Билеты 
Мультимедиа
Ссылки
Соперники
Турнир прогнозов
Служебные





Именинники в октябре:
  • Роженков Е.В.
    тренер по физической подготовке
    06.10.1964
  • Нарылков Сергей
    полузащитник
    07.10.1987
  • Пуговкин А.Ф.
    тренер 2009 г.р.
    17.10.1958
  • Яшин Дмитрий
    вратарь
    27.10.1981



На сайте посетителей: 17

Новости - официальная информация
События, факты, комментарии.
15.07.2008

14-й тур: «Сатурн» - «Шинник»

В связи с выходом «Сатурна» в третий раунд Кубка Интертото РФПЛ в соответствии с регламентом было перенесено 2 матча подмосковного клуба в чемпионате России.
Поединок 14-го тура «Сатурн» - «Шинник» пройдет в Раменском в среду 23 июля (начало в 19:00).



Количество показов: 6798
<< Возврат к списку новостей

(Голосов: 7, Рейтинг: 3.54)

Комментарии посетителей сайта:


Страницы: 1 2 3 4 След.
Гость, 15.07.2008 11:18:42
у инопланетян должны выигрывать.. хотя думаю что будет ничья
Бес паники, 15.07.2008 12:18:02
Из Рамы очки должны увезти. Сатурн все таки будет уставшим после Штутгарта. Этим надо воспользоваться.
Fan, 15.07.2008 12:51:48
согласен...если не сейчас,то уже поздно будет...
Гость, 15.07.2008 13:07:36
Друзья выдаёте желаемое за действительное. Спрасите прогноз у Рожного.
Мишаня К, 15.07.2008 13:33:35
Х минимум
а так и п2 неплохо =)
Zigzag, 15.07.2008 14:11:30
Я думаю, наиболее реально увезти лишь 1 очко, игра то на выезде. Хотя о-о-о-о-очень хочецо победить.
Гость, 15.07.2008 15:21:28
Нужно увезти очки из Подмосковья
Artes1994, 15.07.2008 18:21:36
Сколько наших фанатов поедет в Раменское,и сколько фанатов у Сатурна скажите кто-нибудь
один из поклонников, 15.07.2008 20:20:27
Кто едет? давайте может покучнее поедем? я постараюсь выбраться. вопрос будут ли автобуссы или своим ходом?
Гость, 16.07.2008 01:19:20
а по мне дак 2-0 на сатурн! Шина мертва - это ясно с начала чемпа! НЕ ВЕРЮ В ПОБЕ-Е-ЕДУ!!
Алексей Солунин, 16.07.2008 08:32:51
Цитата
Гость пишет:
а по мне дак 2-0 на сатурн! Шина мертва - это ясно с начала чемпа! НЕ ВЕРЮ В ПОБЕ-Е-ЕДУ!!
Вот ведь какой умный, а мы и не знали. Каким образом тогда смогли отобрать очки у ЦСКА на выезде где кони просто отскочили, а с Динамо игру помнишь? Рубин и  Зенит тоже не разжились в играх с Шинником. Со Спартаком - это было просто убийство со стороны судьи, мы там и в счете вели и игру показывали гораздо интереснее, потом удаления нам на Москве отразились. Так что не вякай то, чего не понимаешь.
Вперед, Шинник!!!
Splash, 16.07.2008 10:35:02
Цитата
Алексей Солунин пишет:
   Цитата    Гость пишет:
а по мне дак 2-0 на сатурн! Шина мертва - это ясно с начала чемпа! НЕ ВЕРЮ В ПОБЕ-Е-ЕДУ!!    
Вот ведь какой умный, а мы и не знали. Каким образом тогда смогли отобрать очки у ЦСКА на выезде где кони просто отскочили, а с Динамо игру помнишь? Рубин и  Зенит тоже не разжились в играх с Шинником. Со Спартаком - это было просто убийство со стороны судьи, мы там и в счете вели и игру показывали гораздо интереснее, потом удаления нам на Москве отразились. Так что не вякай то, чего не понимаешь.
Вперед, Шинник!!!

Действительно.. а ведь с лидерами играли то совсем не плохо. Только вот все принципиальные пролетаем... Ну ниче.. Щас должны прийти победы. Сложная часть календаря позади.
NedveD, 16.07.2008 10:46:48
Последний раз забивали в раменском ажжж в 2003!!!пора навалять им за 5 лет!!!!!!!!!!!!!!
Рпр, 16.07.2008 15:43:25
Жаль, что перенесли. Хотел в вск попасть, да и народу меньше поедет. Автобусы точно будут. Примерно 400 руб. вроде.
Черно-синее дерби - нужна поддержка!
FibYar, 16.07.2008 22:51:56
Цитата
NedveD пишет:
Последний раз забивали в раменском ажжж в 2003!!!
Вот именно - поэтому не могу поверить в то, что хоть очко увезем. Больше верю в поражение 0:3. Всё-таки Сатурн - это не Зенит, ни ЦСКА и не Динамо, и не Рубин. Тут не на кого особо настраиваться. Хотя всё же надеюсь, что можем чего-то добиться в этом матче.
один из поклонников, 16.07.2008 23:28:01
побольше оптимизма друзья!
Сатурн не Барселона и не Реал. И тем более он за неделю проведёт 3 матча подряд. Уверен, что сил у них на всех не хватит. Штутгарт да, ему достался? дак ваще тяжело буде, сатурну.
А чё завсегдатые сайта не ездят за командой хотябы в ближние города?Давайте ребят активно не тока в интернете находитесь, но и рядом с командой. Наша поддержка им необходима.
Рпр, 17.07.2008 00:07:10
едем!
я решил)
Heavy-MetaL, 17.07.2008 08:55:22
Подскажите во сколько и где Автобусы будут! и примерно сколько стоит билет на автобус, и на стадион в Раменском!?
Самый СИЛЬНЫЙ и Могучий - Оле-о ШИННИК!!!
WooDy, 17.07.2008 09:05:33
Цитата
Heavy-MetaL пишет:
Подскажите во сколько и где Автобусы будут! и примерно сколько стоит билет на автобус, и на стадион в Раменском!?
Самый СИЛЬНЫЙ и Могучий - Оле-о ШИННИК!!!
Стоимость басов: 400р. в Магазине атрибутики записываццо нада.
Билет на стад: 200р. (на всех стадах тикет 200р. на гостевую фанку стоит).
Ropka, 17.07.2008 15:50:34
я на 1-2 поставил..давно "деревня" не забивала - пусть нам один..главное, чтобы мы им)
Пафнутий, 18.07.2008 10:35:20
Уважаемые болелы Шинника, не из Яросавля, которые едут в Раменское 23 числа. Дабы не повторилась ситуация в Москве в матче со Спартаком, просьба заранее подать заявку на матч press@shinnik.net !!! Есть предложение заранее собраться и попробовать пивасик  :ball-up
Ropka, 18.07.2008 22:36:24
а в чем смысл заявки?! придется выкупать его у кого-то еще, а не в кассе?
нереально просто придти и купить тикет на гостевуху?
Григорий Ярославский, 19.07.2008 20:54:37
Увезем из Раменского ОЧКО, думаю, что это будет не плохо. А, вообще то, что то волнительно стало перед каждой игрой Шинника, независимо, где он играет. Нет уверенности, как раньше, если Шина дома играет, все будет хоккей. Сейчас даже за игру в родных стенах, приходиться опасаться. Когда это БЛИН закончиться, а :?:  :?:  :?:  :?:  :?:  :?:  :?:  :?:  :?:  :?:  :?:  :?:  :?:  :?:  :?:  :?:  :?:  :?:  :?:  :?:  :?:  :?:  :?:
s-maxx, 19.07.2008 21:16:42
с уходом Юрана у шины игры как таковой вообще нет... Так что надежды на усталость рамы напрасны, этой усталостью надо еще пользовацца уметь. Будет опять аморфное порекатывание мяча по полю... Проиграют 0-2 и Лях опять скажет, что ребята стараются, но не везет...
Гость, 20.07.2008 11:41:29
а дубль когда играет, где и во сколько?
Страницы: 1 2 3 4 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>

Партнеры
ОАО «НОВАТЭК»
«Телеспорт»
Jako
Интернет-портал Sportbox.ru
Матч! Наш спорт
Российский футбольный союз
Футбольная национальная лига
Балтика
БлагоЯР
БАНК СГБ
ЯрКамп
Ярославский спорт с Александром Набоковым
sport76
Музей занимательных наук Эйнштейна
Музей «Музыка и время»
Мой Ярославль.ТВ
Благотворительный фонд «Подсолнух»