25.11.2013

Пресс-конференция

Пресс-конференция

Сегодня в пресс-центре стадиона «Шинник» состоялась пресс-конференция, посвященная окончанию осеннего этапа первенства ФНЛ. С журналистами встретились генеральный директор ФК «Шинник» В.П.Фролов и главный тренер А.М.Побегалов.

В.П.Фролов:

- Наша команда очень достойно выступила на осеннем  отрезке первЕнства ФНЛ, заняв на промежуточном финише третье место. У нас были большие трудности перед началом сезона: в части лицензирования, в части комплектования команды, но, несмотря на эти трудности, нам удалось создать боеспособный коллектив, который смог решать самые высокие задачи.  У нас получился в команде настоящий сплав молодости и опыта.

Хотел бы особо отметить, что постепенно решается задача привлечения в команду как можно большего количества воспитанников ярославского футбола. Так, в предпоследней игре с «Арсеналом» на поле в составе «Шинника» вышло сразу четверо ярославцев: Малышев, Кухарчук, Щадин и Родионов.

 Также, пользуясь случаем, хочу выразить признательность тренерскому штабу и игрокам команды за достигнутые результаты и показанную игру, а также поблагодарить наших болельщиков, которые не отворачивались от команды даже в самые трудные минуты.

А.М.Побегалов:

- С одной стороны, у нас третья позиция, с другой стороны, если вы обратили внимание, буквально 8 команд участвуют в борьбе за лидирующие позиции. У третьей команды – 40 очков, у восьмой команды – 37 очков. Поэтому мы отдаем отчет, что вся борьба еще впереди, тем более учитывая, что на весеннем этапе количество выездных игр у нас превышает количество домашних: семь против пяти.

 Генеральный директор и главный тренер ФК «Шинник» ответили на многочисленные вопросы журналистов.



Количество показов: 3135
melbet
Газпромбанк
football-mania
Российский футбольный союз
Спонсоры
PARI
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
NATURAL ADVANCE
Ярбройлер
Cosmos Hotel Group
Тверицкие бани
Академия пиццерия
euro-football
Советский спорт
legalbet
Официальный сайт футбольного клуба «Шинник» © shinnik.com, 2024