08.01.2014

"Шинник" приступил к тренировкам!

8 января футболисты "Шинника" собрались на клубной учебно-тренировочной базе "Белкино" для проведения первого зимнего сбора в рамках подготовки ко второму этапу первенства ФНЛ.

 Сбор в Ярославле продлится до 14 января. Занятия будут проходить ежедневно в двухразовом режиме в тренажерном зале, в спортивном зале физкультурно-оздоровительного комплекса "Шинник", а также на искусственном газоне запасного поля стадиона.
 На сегодняшний день в распоряжении главного тренера А.М.Побегалова находятся все игроки команды, игравшие в составе "Шинника" на осеннем этапе первенства ФНЛ, за исключением А.Померко. Как известно, Алексей перешел в клуб Премьер-лиги ФК "Краснодар". Также с основным составом на ярославском сборе будут тренироваться несколько человек из молодежной команды.
14 января -  в заключительный день сбора -  планируется проведение двусторонней игры на запасном поле стадиона. А уже 18 января команда "Шинник" продолжит подготовку к весеннему этапу сезона на учебно-тренировочном сборе в Турции.


Количество показов: 1648
melbet
Газпромбанк
football-mania
Российский футбольный союз
Спонсоры
PARI
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
NATURAL ADVANCE
Ярбройлер
Cosmos Hotel Group
Тверицкие бани
Академия пиццерия
euro-football
Советский спорт
legalbet
Официальный сайт футбольного клуба «Шинник» © shinnik.com, 2024