11.02.2014

"Шинник" стартует в Кубке ФНЛ

Сегодня в Турции "Шинник" начинает борьбу за Кубок ФНЛ. В своем первом матче ярославцы встречаются  со "СКА-Энергией" из Хабаровска. Начало игры в 17:00. Прямая видеотрансляция на канале Sportbox


Наша команда уже второй раз участвует в  Кубке ФНЛ. В первом розыгрыше, который проходил на Кипре в 2012 году, ярославцы успешно выступили в своей группе на предварительном этапе, сыграв вничью с московскими торпедовцами 0:0 и победив владикавказскую «Аланию» - 4:0 и новосибирскую «Сибирь» - 3:0. В финале «Шинник» встречался с екатеринбуржским «Уралом» и уступил 0:1. Стоит отметить, что уральцев тогда возглавлял нынешний главный тренер нашей команды Александр Михайлович Побегалов.

Во втором розыгрыше Кубка ФНЛ ярославцы участия не принимали, так как по итогам первого круга первенства 2012/2013 гг. не смогли попасть в восьмерку сильнейших. А победителем Кубка ФНЛ 2013 года вновь стал «Урал».

Предстоящий турнир станет для наших футболистов серьезным испытанием. Достаточно сказать, что сегодняшний соперник – «СКА-Энергия» (Хабаровск) – в последнее время стал крайне неудобной командой для ярославцев. В последних трех играх на своем поле «Шинник» дважды дальневосточникам проиграл и один раз сыграл вничью. В этом сезоне хабаровчане пока единственные, кто смог выиграть в Ярославле.

Что ж, тем интересней будет турнир. Удачи нашей команде!




Количество показов: 1168
melbet
Газпромбанк
football-mania
Российский футбольный союз
Спонсоры
PARI
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
NATURAL ADVANCE
Ярбройлер
Cosmos Hotel Group
Тверицкие бани
Академия пиццерия
euro-football
Советский спорт
legalbet
Официальный сайт футбольного клуба «Шинник» © shinnik.com, 2024