14.03.2014

Губернатор встретился с командой

Накануне первой домашней игры "Шинника" в 2014 году с командой встретился губернатор Ярославской области Сергей Николаевич Ястребов

 – Выступление «Шинника» в ходе осеннего этапа можно назвать успешным: в турнирной таблице у команды довольно высокая позиция. И я надеюсь, что этой весной вы покажете игру, которая позволит вам удержаться в числе сильнейших, – сказал Сергей Ястребов. – Я внимательно слежу за тем, как «Шинник» выступает в первенстве Футбольной национальной лиги. Очевидно, что команда сильно прибавила в игре в последние годы. У нее хороший потенциал, и им надо грамотно распорядиться. Уже сейчас в команде играют пять представителей Ярославской области, и стоит стремиться к тому, чтобы увеличить их число до 30 – 40 процентов. А Правительство региона, в свою очередь, продолжит поддерживать и развивать ярославскую футбольную школу. 

Сейчас главная задача команды – успешно завершить сезон. Также необходимо продолжить работу по привлечению  болельщиков на трибуны стадиона «Шинник» во время домашних матчей, поднять интерес жителей города к выступлениям футболистов.



Количество показов: 1770
melbet
Газпромбанк
football-mania
Российский футбольный союз
Спонсоры
PARI
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
NATURAL ADVANCE
Ярбройлер
Cosmos Hotel Group
Тверицкие бани
Академия пиццерия
euro-football
Советский спорт
legalbet
Официальный сайт футбольного клуба «Шинник» © shinnik.com, 2024