SHINNIK.COM
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ЯРОСЛАВСКОГО ФУТБОЛЬНОГО КЛУБА "ШИННИК"
Футбольный клуб Шинник Ярославль
Лента изменений на сайте:
14 авг. - Обновление раздела «Пресса о нас»
13 авг. - Обновление раздела «Фотогалерея»
13 авг. - Обновление раздела «Видео»
ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2017/18гг.
Главная страница
Новости
Пресса о нас
Закон о болельщиках
Клуб
Команда
Сезон - результаты
Шинник-М
ЦПЮФ
Архив
Гостевая книга
Мисс «Шинник»
Группа поддержки
Фан-движение
Атрибутика
Трансляции
Билеты 
Мультимедиа
Ссылки
Соперники
Турнир прогнозов
Служебные





Именинники в августе:
  • Енин А.В.
    тренер 2001 г.р.
    06.08.1976
  • Рыбин Б.А.
    тренер 2006-2007 г.р.
    07.08.1953
  • Фролов В.П.
    заместитель ген. директора
    10.08.1949
  • Безлихотнов Никита
    нападающий
    19.08.1990
  • Кагермазов Сослан
    защитник
    20.08.1996
  • Ятченко Евгений
    защитник
    25.08.1986
  • Камилов Владислав
    полузащитник
    29.08.1995



На сайте посетителей: 5

Новости - официальная информация
События, факты, комментарии.
16.07.2008

15-й тур: "Шинник" - "Терек"

Игра состоится 27 июля (воскр) - в 20.15
Время скорректировано в связи с трансляцией матча.


Количество показов: 6174
<< Возврат к списку новостей

(Голосов: 8, Рейтинг: 3.29)

Комментарии посетителей сайта:


Страницы: 1 2 3 4 След.
Splash, 16.07.2008 13:05:51
Ого!!! Игра будет при свете фонарей! Главное еще чтоб погодка не подвела. Надеюсь будет полный стадион!!! Давайте наполним уже Люди!!! Лето, премьер-лига, принципиальный соперник!

Давайте сами поможем победить!!! Мы должны это сделать.
Zigzag, 16.07.2008 13:57:54
Цитата
Splash пишет:
Ого!!! Игра будет при свете фонарей! Главное еще чтоб погодка не подвела. Надеюсь будет полный стадион!!! Давайте наполним уже Люди!!! Лето, премьер-лига, принципиальный соперник!

Давайте сами поможем победить!!! Мы должны это сделать.
Да сделаем мы, сделаем, только после инопланетных.
Гость, 16.07.2008 16:07:21
В такое время врядли много людей придут, но Шине это не помешает выиграть матч
Седой, 16.07.2008 23:21:04
Шинник не спартак,мы их сделаем!!!
Ropka, 17.07.2008 15:53:43
А почему много не придет? Очень даже время прайм..соперник действительно тот, с которым надо очки брать..кроме того, телик будет, а значит, нужна красивая картинка полного эстада)
Splash, 17.07.2008 16:36:20
Цитата
Ropka пишет:
А почему много не придет? Очень даже время прайм..соперник действительно тот, с которым надо очки брать..кроме того, телик будет, а значит, нужна красивая картинка полного эстада)

ну так и нехер сидеть у тв!!! Все на матч! И заодно не забываем помогать нашему перфомансу!!!
Мак, 18.07.2008 08:49:26
Потому что 27.07. будет День пива Балтика с концертом на весь день на Которосльной набережной. Смысловые галюки, там, и прочая... Деньги все потратятся на пиво с шашлыком и на фунбол не останется :|
Artes1994, 18.07.2008 17:37:03
А может перенисти фан-сектор на край запада ближе к югу хоть там и билеты на 30 руб дороже зато место для банеров есть и вид на приежих фанатов! :D
Ветерок, 20.07.2008 02:10:28
А ни кто не подскажет где Юрий Мамаев, бывший п/з Шинника сейчас находится?
Artes1994, 20.07.2008 12:03:27
Мамаев в терек сбежал! :cry:
Гость, 20.07.2008 12:21:08
рано про терек думать нужно в раму ехать а только потом про грозный
Гость, 20.07.2008 12:25:25
у меня еще прозьба не орать на игроков матом с трибуны мужики и так стараются до последних сил))) :ball-up
Гость, 20.07.2008 18:45:30
крутое время! всегда бы так! обязательно приду.. пьяным)
Гость, 20.07.2008 18:53:21
звездец, луч то выйграл.. теперь с тереком только победа нужна..
Мак, 21.07.2008 08:37:08
Зато Ширко смог Химкам забить. Он добрал до 100 голов или нет?
Игорь, 21.07.2008 09:36:37
мдя....отсупать некуда....пора брать очки дома по полной...
Alzhi, 21.07.2008 09:38:51
Пора-то пора,да кто ж их отдаст???
Гость, 22.07.2008 00:08:58
да,я тож пожалуй приду... ;)
Гость, 22.07.2008 08:34:31
Мда,время матча не очень удобно для тутаевцев и рыбинцев.Будут проблемы с отъездом домой.Ну,думаю,на мячике будут все.
Игорь, 22.07.2008 08:53:17
Может частники отреагируют?-пустят доп маршрутки????
Гость, 22.07.2008 10:21:02
Раскрыт бюджет всех клубов российской Премьер-Лиги
Главный редактор журнала "Финанс" Олег Анисимов в своём блоге на livejournal открыл рейтинг бюджетов клубов Российской Премьер-Лиги.

Безусловный лидером в этом аспекте стал "Зенит", годовой бюджет которого составил  $100 млн. Замкнул список "Спартак" из Нальчика.

1. Зенит —  $100 млн.

2. Рубин — $80 млн.

3. Спартак (Москва) — $70 млн.

4. Локомотив — $70 млн.

5. ЦСКА — $70 млн.

6. Динамо — $61 млн.

7. Сатурн — $60 млн.

8. Москва — $50 млн.

9. Крылья Советов — $48 млн.

10. Луч-Энергия — $35 млн.

11. Терек — $35 млн.

12. Шинник — $28 млн.

13. Томь — $25 млн.

14. Химки — $20 млн.

15. Амкар — $18 млн.

16. Спартак (Нальчик) — $16 млн.
Гость из Тутаева, 22.07.2008 11:26:21
Да в принципе после матча с крысами,я уехал за полночь на попутке,причем вдвоем и не заплатив ни копейки.А маршрутки врядли до поздна будут ходить
FibYar, 22.07.2008 11:44:53
У Шинника бюджет 28 миллионов долларов??? Я всегда думал, что он порядка 10-12...
Гость, 22.07.2008 12:45:32
я думал химки нас богаче, а луч победнее.. а про лидера чемпионата - Амкар и говорить не приходится...
Гость, 22.07.2008 12:46:57
да и кстати хах, кто то говорил, что Рубин играет с небольшим бюджетом?))))
Страницы: 1 2 3 4 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>

Партнеры
ОАО «НОВАТЭК»
«Телеспорт»
Jako
Интернет-портал Sportbox.ru
Матч! Наш спорт
Российский футбольный союз
Футбольная национальная лига
Балтика
БлагоЯР
БАНК СГБ
ЯрКамп
Ярославский спорт с Александром Набоковым
sport76
Музей занимательных наук Эйнштейна
Музей «Музыка и время»
Мой Ярославль.ТВ
Благотворительный фонд «Подсолнух»