SHINNIK.COM
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ЯРОСЛАВСКОГО ФУТБОЛЬНОГО КЛУБА "ШИННИК"
Футбольный клуб Шинник Ярославль
Лента изменений на сайте:
09 дек. - Обновление раздела «Пресса о нас»
09 дек. - Обновление раздела «Видео»
25 ноя. - Обновление раздела «Фотогалерея»
ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2017/18гг.
Главная страница
Новости
Пресса о нас
Закон о болельщиках
Клуб
Команда
Сезон - результаты
Шинник-М
ЦПЮФ
Архив
Гостевая книга
Мисс «Шинник»
Фан-движение
Атрибутика
Трансляции
Билеты 
Мультимедиа
Ссылки
Соперники
Турнир прогнозов
Служебные



Лучшие голы «Шинника» на осеннем этапе первенства ФНЛ

  



Именинники в декабре:
  • Овчинников С.В.
    тренер УТГ 2005 г.р.
    30.12.1970



На сайте посетителей: 3

Новости - официальная информация
События, факты, комментарии.
16.07.2008

Гомис Марсель Мали перешел в "Шинник"

Гомис Марсель Мали перешел в "Шинник"

На полтора года подписан контракт с полузащитником из Сенегала по имени Гомис Марсель Мали (Marcel Malie Gomis), игравшем в Португалии.


Количество показов: 3992
<< Возврат к списку новостей

(Голосов: 7, Рейтинг: 3.31)

Комментарии посетителей сайта:


Страницы: 1 2 След.
Vasiliy, 16.07.2008 11:46:08
вот он, черный кот без мешка.. дата рождения 1987-08-20..3 гола в 18 матчах во втором (по рангу) дивизионе Португалии..полузащитник..игрок замены

http://www.zerozero.pt/jogador.php?id=31359

вот что интересно..а нам он уже забивал )) неужели тогда и заприметили? ))

http://www.scolhanense.com/noticia.php?id=148&search=gomis


Бояра, наверное, безумно доволен таким вот усилением...
Vasiliy, 16.07.2008 11:55:44
тут вот полнее инфа..19 игр, 4 гола..даже можно на вкладке посмотреть, в каких матчах играл..все-таки, чаще выходил в основе..по весне играл больше, нежели осенью

http://www.lpfp.pt/Liga_vitalis/Pages/Pessoa.aspx?epoca=20072008&clube=olhanense&jogador=1988
NedveD, 16.07.2008 12:01:25
ну нормально!в связи с такой жарой должен же хоть кто-нибудь бегать по полю,теперь вопрос решен :D
Сергей, 16.07.2008 12:37:12
Ну теперь клубы ПЛ БОЙТЕСЬ нас!
Бес паники, 16.07.2008 12:48:42
Кто владеет языками напишите че там в ссылках написано. А то все на иностранном.
DeGrig, 16.07.2008 12:53:59
Опорник похоже...
Splash, 16.07.2008 13:02:40
Цитата
Сергей пишет:
Ну теперь клубы ПЛ БОЙТЕСЬ нас!

ну да.. сенегалец, пз, 87 года из второй лиги португалии. Жестокое усиление.
Vasiliy, 16.07.2008 13:09:41
ни у кого под рукой нет championship manager'a, что ли? ))

по скупым сводкам в сети я так понял, что он атакующий полузащитник/нападающий
Гость, 16.07.2008 16:05:04
На Чемпионате.ру пишут, что он хавбек. Если чё, вот ссылка: www.championat.ru/football/news-124641.html
buffalo, 16.07.2008 16:55:56
Мне лично по барабану,Максимка он,или,чукча.к примеру..Будет забивать-честь ему и хвала..Ну,а коль нет-хоть Вилья..))
Гость, 16.07.2008 17:17:37
Кстати, первый темнокожий в нынешнем шиннике! )))
Туман, 16.07.2008 17:53:04
поглядим конечно на шоколадного, но скорей всего это не ахти какое приобритение. 2 лига Португалии-это не уровень ПР России
buffalo, 16.07.2008 18:15:29
Вот я бы не стал принижать уровень чемпа Португалии..Хотя,Башту,тоже вроде из 2 дивизиона прикатил..
Денис Исаков, 16.07.2008 20:14:39
фуф, хоть что то)) может в нашей команде он будет одним из лидеров. тьфу тьфу тьфу. а то почему то есть у меня такое чувство. кстати, его может на пушечное мясо выставят против Терека?))
buffalo, 16.07.2008 20:39:07
Цитата
Денис Исаков пишет:
фуф, хоть что то)) может в нашей команде он будет одним из лидеров. тьфу тьфу тьфу. а то почему то есть у меня такое чувство. кстати, его может на пушечное мясо выставят против Терека?))
Как в том старом анекдоте?))Резьба по дереву?)))
Гость, 16.07.2008 20:41:27
Во мля..Хорошо хоть,чечендосы на этом сайте нечастые гости..А то бы с ходу мне щас джихат объявили..))
Денис Исаков, 16.07.2008 21:17:31
buffalo  сорри,не знаю этого анекдота)) напишешь?))
buffalo, 16.07.2008 21:27:49
Цитата
Денис Исаков пишет:
buffalo  сорри,не знаю этого анекдота)) напишешь?))
Да старый анекдот..Не смешной,но точный..Разборки между итальянцами-мафиозные разборки..Разборки между русскими-пьяные разборки..Разборки между черными-резьба по дереву..))
buffalo, 16.07.2008 21:29:15
Денис,только не спрашивай,почему по дереву..))
Гость, 17.07.2008 00:11:54
Будем надеяться - он будет не хуже Бикея. )) Кстати - интересная трансферная политика - покупать тех, кто когда-то обидел. )))
Виктор Волков, 17.07.2008 09:52:40
Jogos realizados:(сыграно матчей) 19 0
Jogos completos:(полных матчей) 4 0
Tempo jogado total:(время на поле) 961 min 0 min
Tempo jogado médio:(среднее время на поле) 51 min 0 min
Cartões  (карточки)
- Amarelos: (желтые)0 0
- Duplos amarelos: (2 ЖЁЛТЫЕ) 0 0
- Vermelhos: (красные) 0 0
Golos  (голы)
- Total: (всего) 3 0
- Média por jogo: (в среднем за матч) 0,2 0,0
- Autogolos: (автогол) 0 0

Первая цифра - в лиге, вторая - в кубке
gomis2.jpg (9.97 КБ)
Splash, 17.07.2008 11:09:27
Очень интересно что молодой человек из себя представляет!
Ну я так понимаю судя по статистике - это игрок никогда не играющий в первом тайме
Vasiliy, 17.07.2008 12:10:51
splash, если игрок в среднем проводит на поле более 45 минут, то он автоматически хоть раз да играл в первом тайме )) если тебя интересует подробная статистика, когда и сколько он играл, то зайди по ссылке во втором моем сообщении..далее во второй вкладке (справа от активной) будет статистика по матчам - там все и увидишь
Гвость, 17.07.2008 12:17:23
Внешне смохивает на Рональдиньо, если чуть отбелить
Splash, 17.07.2008 12:20:03
да уж заходил! все нормуль! Я вообще расчитываю чтоб он звездой стал! типа это о! Кстати все да слышали эти новости с это о.. не знаю насколько это утка конечно..
http://news.sport-express.ru/online/ntext/24/nl245759.html
Страницы: 1 2 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>

Партнеры
ОАО «НОВАТЭК»
«Телеспорт»
Jako
Интернет-портал Sportbox.ru
Матч! Наш спорт
Российский футбольный союз
Футбольная национальная лига
Балтика
БлагоЯР
БАНК СГБ
ЯрКамп
Ярославский спорт с Александром Набоковым
sport76
Музей занимательных наук Эйнштейна
Музей «Музыка и время»
Мой Ярославль.ТВ
Благотворительный фонд «Подсолнух»