27.03.2014

Ветераны "Шинника" побеждают

Ветераны "Шинника" побеждают

Ярославские студенты и ветераны ярославского «Шинника» приняли участие в «Матче звезд», организованным Студенческой мини-футбольной лигой. Поединок между легендами ярославского футбола и лучшими игроками студенческой лиги состоялся в среду вечером, 26 марта,  в спорткомплексе «Триумф». Отметим, что ярославский «Шинник» стал партнером лиги в 2011 году, но на поле  команды встретились впервые. В составе команды «Легенды «Шинника» выступили тренеры детско-юношеской школы, в разное время защищавшие цвета ярославского клуба. В заявку студенческой команды игроков отбирали путем голосования среди болельщиков. Встреча завершилась победой ветеранов, но отрыв в счете был небольшой 5:7. Как отметил легендарный игрок ярославского «Шинника» Борис Анатольевич Гаврилов, ставший автором первого гола встречи, опытным мастерам победа далась непросто.

- Счет был скользкий на протяжении всего мачта, мы проигрывали, вырывались вперед, потом счет был 5:5. В итоге преимущество осталось все же за нами, — рассказал Борис Анатольевич. — Соперник был достойный и заставил нас побегать. В целом, и ребята, и сама игра оставили очень хорошее впечатление.

К слову, Борис Анатольевич заметил, что в случае если команда студенческой лиги захочет отыграться и назначит матч-реванш, ветераны «Шинника» готовы принять вызов.

Состав команды «Легенды «Шинника»

Горохов Андрей, Гаврилов Борис, Мартьянов Евгений, Казалов Алексей, Енин Артем, Туркин Николай, Овчинников Сергей, Паршин Александр, Комаров Алексей

sport76



Количество показов: 3700
melbet
Газпромбанк
football-mania
Российский футбольный союз
Спонсоры
PARI
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
NATURAL ADVANCE
Ярбройлер
Cosmos Hotel Group
Тверицкие бани
Академия пиццерия
euro-football
Советский спорт
legalbet
Официальный сайт футбольного клуба «Шинник» © shinnik.com, 2024