03.04.2014

Приди на стадион! Поддержи "Шинник"!

Футбольный клуб "Шинник" обращается к  болельщикам с просьбой прийти на стадион и поддержать наших футболистов в матче  с командой "Газовик" (Оренбург)!!!

 Игра состоится в пятницу 4 апреля в 18:30. 

"Шинник"
крайне неудачно начал весенний этап первенства ФНЛ. Достаточно сказать, что в четырех матчах ярославцы ни разу не смогли распечатать ворота соперников. В то же время "Газовик" после зимнего перерыва выступает очень уверенно, не зная поражений. В Ярославль оренбуржцы, как заявил их главный тренер, едут за победой. "Шиннику" предстоит тяжелейший поединок, и поддержка болельщиков для наших футболистов очень важна!

Продажа билетов в кассе стадиона будет осуществляться  в день проведения матча, начиная с 11:00. 

По многочисленным просьбам болельщиков на матчах  сезона 2013/2014 гг сохраняются льготы для школьников и студентов на посещение домашних матчей команды.     

Школьники  имеют право на бесплатное посещение. Проход осуществляется  детьми до 14 лет при предъявлении свидетельства о рождении или его ксерокопии. Для студентов дневных отделений продолжает действовать  50-процентная скидка на приобретение билетов  при предъявлении действующего студенческого билета.   

Напоминаем, что футбольный клуб "Шинник" проводит в ходе первенства 2013/14 гг. специальную акцию.
Среди болельщиков, регулярно приобретающих программки к матчам команды и собравших к концу сезона их полный комплект, будет разыгран планшетный компьютер, предоставленный  магазином "Компьютеры на Комсомольской". По известным причинам программки к матчам с "Ротором", "Арсеналом" и "Динамо" СПб в комплекте учитываться не будут, хотя приобрести их все желающие могут в коммерческом отделе офиса ФК "Шинник" на территории стадиона. Справки по телефону 74-41-22


Количество показов: 1085
melbet
Газпромбанк
football-mania
Российский футбольный союз
Спонсоры
PARI
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
NATURAL ADVANCE
Ярбройлер
Cosmos Hotel Group
Тверицкие бани
Академия пиццерия
euro-football
Советский спорт
legalbet
Официальный сайт футбольного клуба «Шинник» © shinnik.com, 2024