29.04.2014

Приди на стадион! Поддержи "Шинник"!

Футбольный клуб "Шинник" обращается к  болельщикам с просьбой прийти на стадион и поддержать наших футболистов в матче  с командой "Нефтехимик" (Нижнекамск)!!!

 Игра состоится в среду 30 апреля в 18:30. 

Это завершающая игра "Шинника" на своем поле в регулярном первенстве ФНЛ сезона 2013/2014 гг. Матч предстоит очень непростой. Только победа сохранит "Нефтехимику" теоретические шансы на сохранение места в ФНЛ, и нет сомнения, что футболисты из Татарстана приложат для успеха все силы. Для того, чтобы закончить цикл домашних игр на мажорной ноте, "Шиннику" очень требуется поддержка ярославских поклонников футбола! Приди на стадион! Поддержи "Шинник"!

Продажа билетов в кассе стадиона будет осуществляться  в день проведения матча, начиная с 11:00. 

По многочисленным просьбам болельщиков на матчах  сезона 2013/2014 гг сохраняются льготы для школьников и студентов на посещение домашних матчей команды.     

Школьники  имеют право на бесплатное посещение. Проход осуществляется  детьми до 14 лет при предъявлении свидетельства о рождении или его ксерокопии. Для студентов дневных отделений продолжает действовать  50-процентная скидка на приобретение билетов  при предъявлении действующего студенческого билета.   

Напоминаем, что футбольный клуб "Шинник" проводит в ходе первенства 2013/14 гг. специальную акцию.
Среди болельщиков, регулярно приобретающих программки к матчам команды и собравших к концу сезона их полный комплект, будет разыгран планшетный компьютер, предоставленный  магазином "Компьютеры на Комсомольской". По известным причинам программки к матчам с "Ротором", "Арсеналом" и "Динамо" СПб в комплекте учитываться не будут, хотя приобрести их все желающие могут в коммерческом отделе офиса ФК "Шинник" на территории стадиона. Справки по телефону 74-41-22

Информация о порядке регистрации участников розыгрыша будет размещена на официальном сайте ФК "Шинник"!


Количество показов: 1179
melbet
Газпромбанк
football-mania
Российский футбольный союз
Спонсоры
PARI
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
NATURAL ADVANCE
Ярбройлер
Cosmos Hotel Group
Тверицкие бани
Академия пиццерия
euro-football
Советский спорт
legalbet
Официальный сайт футбольного клуба «Шинник» © shinnik.com, 2024