30.06.2014

Турнир в Ярославле

С 29-го июня по 8-е июля в Ярославле проходит финальный турнир Первенства России по футболу среди команд спортивных школ 1997 г.р. В соревнованиях принимают участие и футболисты "Шинника".

Календарь и результаты Финального турнира Первенства России по футболу среди команд спортивных школ (игроки 1997 года рождения.)

28 июня–8 июля  2014 года. Ярославль

        ГРУППА «А»
                  

  1. «Шинник» Ярославль
  2. «Академия»  Тольятти
  3. «Балтика»  Калининград
  4. «Авангард»  Курск

        ГРУППА «В»
      

  1.  «Динамо»  Москва  
  2.  СДЮШОР «Зенит» Санкт-Петербург
  3.  «Челябинск»  Челябинск
  4.  УОР №5  Егорьевск Московская обл.

        ГРУППА «С»

  1. «Спартак»  Москва
  2. «Краснодар»  Краснодар
  3. «Рубин»  Казань
  4. «СКА-Энергия»  Хабаровск

        ГРУППА «D»

  1. «Чертаново»  Москва
  2. Академия ФК «Зенит» Санкт-Петербург
  3. «Динамо»  Барнаул
  4. «Спартак»  Нальчик

1 тур – 29 июня (воскресенье)

  • "Шинник" - "Авангард" 3:1 (Чумаков, В. Капустин, Андреев - Минаев).
  • "Академия" - "Балтика" 1:1 (Гордеев - Григорьев).
  • "Динамо" М - УОР-5 1:0 (Суанов).
  • СДЮШОР "Зенит" - "Челябинск" 0:0.
  • "Спартак" - "СКА-Энергия" 1:0 (Мелкадзе).
  • "Краснодар" - "Рубин" 1:0 (Гаджиев).
  • "Чертаново" - "Спартак" Нк 4:0 (Ежов-2, Никулин, Тюменцев).
  • Академия "Зенит" - "Динамо " Барнаул 3:1 (Романов, Мартиросян-2 - Чудояков).

2 тур – 30 июня (понедельник)

  • "Авангард" - "Балтика"
  • "Шинник" - "Академия"
  • УОР №5 - "Челябинск"
  • "Динамо" М – СДЮШОР «Зенит»
  • "СКА-Энергия" - "Рубин"
  • "Спартак" М - "Краснодар"
  • "Спартак" Нч – "Динамо" Брн
  • "Чертаново" – ФК "Зенит"

3 тур – 2 июля (среда)

  • "Академия" - "Авангард"
  • "Балтика" - "Шинник"
  • СДЮШОР "Зенит" – УОР №5
  • "Челябинск" – "Динамо" М
  • "Краснодар" – "СКА-Энергия"
  • "Рубин" - "Спартак" М
  • "Зенит" – "Спартак" Нч
  • "Динамо" Брн - "Чертаново"

4 июля (пятница) – четвертьфиналы

Матчи за 1-8 места

  • 1 место гр. А  - 2 место гр. В  
  • 1 место гр. В - 2 место гр. А  
  • 1 место гр. С - 2 место гр. D
  • 1 место гр. D - 2 место гр. С

Матчи за 9-16 места

  • 3 место гр. А – 4 место гр. В
  • 3 место гр. В – 4 место гр. А
  • 3 место гр. С – 4 место гр. D
  • 3 место гр. D – 4 место гр. С

6 июля (воскресенье) – полуфиналы

Матчи за 1-4 места

  • Победители матчей №25 и №27        
  • Победители матчей №26 и №28

Матчи за 5-8 места

  • Проигравшие матчей №25 и №27    
  • Проигравшие матчей №26 и №28

Матчи за 9-12 места

  • Победители матчей №29 и №31   
  • Победители матчей №30 и №32

Матчи за 13-16 места

  • Проигравшие матчей №29 и №31   
  • Проигравшие матчей №30 и №32

7 июля (понедельник) – стыковые матчи

  • Матч за 15 место
  • Матч за 13 место
  • Матч за 11место                        
  • Матч за 9 место
  • Матч за 7 место
  • Матч за 5 место

8 июля (вторник)

  • Матч  3 место
  • ФИНАЛ






Ссылки:

Количество показов: 2818
Олимп
СПОРТМАСТЕР
GENIUS SPORTS LIMITED
Российский футбольный союз
Футбольная национальная лига
Ярославская область
ЯМЗ
Яртехуглерод
Ярдормост
Ярбройлер
Первый ярославский канал
Академия пиццерия
HeadHunters barbershop
Тверицкие бани
ЯрАфиша