SHINNIK.COM
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ЯРОСЛАВСКОГО ФУТБОЛЬНОГО КЛУБА "ШИННИК"
Футбольный клуб Шинник Ярославль
Лента изменений на сайте:
24 мая - Обновление раздела «Фотогалерея»
16 мая - Обновление раздела «Пресса о нас»
14 мая - Обновление раздела «Видео»
ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2017/18гг.
Главная страница
Новости
Пресса о нас
Закон о болельщиках
Клуб
Команда
Сезон - результаты
Шинник-М
ЦПЮФ
Архив
Гостевая книга
Мисс «Шинник»
Фан-движение
Атрибутика
Трансляции
Билеты 
Мультимедиа
Ссылки
Соперники
Турнир прогнозов
Служебные



Лучшие матчи «Шинника» в сезоне 2017/18гг.

  



Именинники в мае:
  • Земсков Михаил
    полузащитник
    02.05.1994
  • Исаев А.И.
    Финансовый директор
    02.05.1978
  • Горин Д.В.
    генеральный директор
    09.05.1972
  • Юсуфи В.К.
    зам. ген. директора по безопасности
    14.05.1971
  • Агаханян Г.Л.
    врач
    15.05.1983
  • Поляков Максим
    полузащитник
    18.05.1999
  • Булия Эдуард
    нападающий
    19.05.1991
  • Хайрулин Г.М.
    директор ЦПЮФ
    27.05.1974
  • Низамутдинов Эльдар
    нападающий
    31.05.1981



На сайте посетителей: 2

Новости - официальная информация
События, факты, комментарии.
30.06.2014

Турнир в Ярославле

С 29-го июня по 8-е июля в Ярославле проходит финальный турнир Первенства России по футболу среди команд спортивных школ 1997 г.р. В соревнованиях принимают участие и футболисты "Шинника".

Календарь и результаты Финального турнира Первенства России по футболу среди команд спортивных школ (игроки 1997 года рождения.)

28 июня–8 июля  2014 года. Ярославль

        ГРУППА «А»
                  

  1. «Шинник» Ярославль
  2. «Академия»  Тольятти
  3. «Балтика»  Калининград
  4. «Авангард»  Курск

        ГРУППА «В»
      

  1.  «Динамо»  Москва  
  2.  СДЮШОР «Зенит» Санкт-Петербург
  3.  «Челябинск»  Челябинск
  4.  УОР №5  Егорьевск Московская обл.

        ГРУППА «С»

  1. «Спартак»  Москва
  2. «Краснодар»  Краснодар
  3. «Рубин»  Казань
  4. «СКА-Энергия»  Хабаровск

        ГРУППА «D»

  1. «Чертаново»  Москва
  2. Академия ФК «Зенит» Санкт-Петербург
  3. «Динамо»  Барнаул
  4. «Спартак»  Нальчик

1 тур – 29 июня (воскресенье)

  • "Шинник" - "Авангард" 3:1 (Чумаков, В. Капустин, Андреев - Минаев).
  • "Академия" - "Балтика" 1:1 (Гордеев - Григорьев).
  • "Динамо" М - УОР-5 1:0 (Суанов).
  • СДЮШОР "Зенит" - "Челябинск" 0:0.
  • "Спартак" - "СКА-Энергия" 1:0 (Мелкадзе).
  • "Краснодар" - "Рубин" 1:0 (Гаджиев).
  • "Чертаново" - "Спартак" Нк 4:0 (Ежов-2, Никулин, Тюменцев).
  • Академия "Зенит" - "Динамо " Барнаул 3:1 (Романов, Мартиросян-2 - Чудояков).

2 тур – 30 июня (понедельник)

  • "Авангард" - "Балтика"
  • "Шинник" - "Академия"
  • УОР №5 - "Челябинск"
  • "Динамо" М – СДЮШОР «Зенит»
  • "СКА-Энергия" - "Рубин"
  • "Спартак" М - "Краснодар"
  • "Спартак" Нч – "Динамо" Брн
  • "Чертаново" – ФК "Зенит"

3 тур – 2 июля (среда)

  • "Академия" - "Авангард"
  • "Балтика" - "Шинник"
  • СДЮШОР "Зенит" – УОР №5
  • "Челябинск" – "Динамо" М
  • "Краснодар" – "СКА-Энергия"
  • "Рубин" - "Спартак" М
  • "Зенит" – "Спартак" Нч
  • "Динамо" Брн - "Чертаново"

4 июля (пятница) – четвертьфиналы

Матчи за 1-8 места

  • 1 место гр. А  - 2 место гр. В  
  • 1 место гр. В - 2 место гр. А  
  • 1 место гр. С - 2 место гр. D
  • 1 место гр. D - 2 место гр. С

Матчи за 9-16 места

  • 3 место гр. А – 4 место гр. В
  • 3 место гр. В – 4 место гр. А
  • 3 место гр. С – 4 место гр. D
  • 3 место гр. D – 4 место гр. С

6 июля (воскресенье) – полуфиналы

Матчи за 1-4 места

  • Победители матчей №25 и №27        
  • Победители матчей №26 и №28

Матчи за 5-8 места

  • Проигравшие матчей №25 и №27    
  • Проигравшие матчей №26 и №28

Матчи за 9-12 места

  • Победители матчей №29 и №31   
  • Победители матчей №30 и №32

Матчи за 13-16 места

  • Проигравшие матчей №29 и №31   
  • Проигравшие матчей №30 и №32

7 июля (понедельник) – стыковые матчи

  • Матч за 15 место
  • Матч за 13 место
  • Матч за 11место                        
  • Матч за 9 место
  • Матч за 7 место
  • Матч за 5 место

8 июля (вторник)

  • Матч  3 место
  • ФИНАЛ






Ссылки по теме:


Количество показов: 2506
<< Возврат к списку новостей

(Голосов: 8, Рейтинг: 3.85)

Партнеры
ОАО «НОВАТЭК»
«Телеспорт»
Jako
Интернет-портал Sportbox.ru
Матч! Наш спорт
Российский футбольный союз
Футбольная национальная лига
"ЯР-ШОУ" - билетный оператор Ярославля
Балтика
БлагоЯР
БАНК СГБ
ЯрКамп
Ярославский спорт с Александром Набоковым
sport76
Музей занимательных наук Эйнштейна
Музей «Музыка и время»
Мой Ярославль.ТВ
Благотворительный фонд «Подсолнух»