04.07.2014

Все на футбол!!!

Футбольный клуб "Шинник" обращается к  болельщикам с просьбой прийти на стадион и поддержать наших футболистов в первом матче  нового сезона с командой "Балтика" (Калининград)!!!

 Игра состоится в воскресенье 6 июля в 18:00.  

Как и год назад, ярославцы начинают новое первенство ФНЛ домашней игрой с калининградской "Балтикой". Примечательно и то, что именно игрой с балтийцами ярославские футболисты завершали прошлый сезон в мае этого года. В обоих случаях были зафиксированы ничьи - 1:1 и 2:2.соответственно. В межсезонье составы  команд несколько изменились, и тем интересней будет увидеть команды в деле в официальном матче.  К слову, наши футболисты не могут обыграть "Балтику" уже на протяжении пяти матчей. Для того, чтобы  начать первенство  на мажорной ноте, "Шиннику" очень требуется поддержка ярославских поклонников футбола! Приди на стадион! Поддержи "Шинник"! 

Продажа билетов в кассе стадиона будет осуществляться  в день проведения матча, начиная с 11:00.  

 По многочисленным просьбам болельщиков принято решение о сохранении льгот  для школьников и студентов на посещение домашних матчей команды в сезоне 2014/2015 гг.      

Школьники  имеют право на бесплатное посещение. Проход осуществляется  детьми до 14 лет при предъявлении свидетельства о рождении или его ксерокопии. Для студентов дневных отделений продолжает действовать  50-процентная скидка на приобретение билетов  при предъявлении действующего студенческого билета.    




Количество показов: 1797
melbet
Газпромбанк
football-mania
Российский футбольный союз
Спонсоры
PARI
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
NATURAL ADVANCE
Ярбройлер
Cosmos Hotel Group
Тверицкие бани
Академия пиццерия
euro-football
Советский спорт
legalbet
Официальный сайт футбольного клуба «Шинник» © shinnik.com, 2024