04.07.2014

Семинар-совещание пресс-служб ФНЛ

Цикл традиционных предсезонных семинаров, которые каждый год незадолго до старта нового первенства проводит Футбольная Национальная Лига, 3 июля  завершил семинар специалистов клубов по связям с общественностью.

Как и в предыдущие два года, одной из главных тем общения стали изменения в Техническом регламенте первенства. В частности, с нового сезона в этом документе появилась новая статья, в которой оговорены обязательные требования к интернет-сайту клуба. Кроме того, начиная с Первенства-2014/15 электронный протокол матча, который в прошлом сезоне присутствовал в тестовом режиме, становится основным, тогда как старая бумажная версия остается лишь в качестве возможной подстраховки.

Интересный доклад, вызвавший живое обсуждение и вопросы к его автору, сделал основатель первого не только в России, но и во всей Восточной Европе клубного телевидения «Локо-ТВ» в столичном «Локомотиве» Артем Бочаров.

Также участникам семинара была представлена новая информационная система, которая позволит быстро и удобно обмениваться послематчевой информацией пресс-службам клубов как между собой, так и с лигой.

Наконец, было проведено традиционное тестирование на знание регламентирующих документов. Лучшие результаты показали Алексей Сорокин («Газовик») и Андрей Паршин («Шинник»), поделившие первое место с 18-ю баллами из 20-ти возможных. На втором месте расположились сразу трое – Евгений Горбунов («Енисей»), Андрей Вялков («Луч-Энергия) и Евгений Шуклин («Химик»), набравшие по 17 баллов. Наконец, третье место поделили Владислав Панюков («Динамо СПб») и новичок нашей компании Сергей Шикин из саратовского «Сокола».

http://1fnl.ru/news/2903/



Количество показов: 1193
melbet
Газпромбанк
football-mania
Российский футбольный союз
Спонсоры
PARI
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
NATURAL ADVANCE
Ярбройлер
Cosmos Hotel Group
Тверицкие бани
Академия пиццерия
euro-football
Советский спорт
legalbet
Официальный сайт футбольного клуба «Шинник» © shinnik.com, 2024