09.07.2014

Итоги турнира в Ярославле

В Ярославле завершился финальный турнир Первенства России по футболу среди команд спортивных школ (игроки 1997 года рождения), в котором принимала участие и команда ЦПЮФ"Шинник".

Предлагаем Вашему вниманию результаты соревнования:

28 июня–8 июля  2014 года. Ярославль

        ГРУППА «А»
                  

  1. «Шинник» Ярославль
  2. «Академия»  Тольятти
  3. «Балтика»  Калининград
  4. «Авангард»  Курск

        ГРУППА «В»
      

  1. «Динамо»  Москва  
  2. СДЮШОР «Зенит» Санкт-Петербург
  3. «Челябинск»  Челябинск
  4. УОР №5  Егорьевск Московская обл.

        ГРУППА «С»

  1. «Спартак»  Москва
  2. «Краснодар»  Краснодар
  3. «Рубин»  Казань
  4. «СКА-Энергия»  Хабаровск

        ГРУППА «D»

  1. «Чертаново»  Москва
  2. Академия ФК «Зенит» Санкт-Петербург
  3. «Динамо»  Барнаул
  4. «Спартак»  Нальчик

1 тур – 29 июня (воскресенье)

  • "Шинник" - "Авангард" 3:1 (Чумаков, В. Капустин, Андреев - Минаев).
  • "Академия" - "Балтика" 1:1 (Гордеев - Григорьев).
  • "Динамо" М - УОР-5 1:0 (Суанов).
  • СДЮШОР "Зенит" - "Челябинск" 0:0.
  • "Спартак" - "СКА-Энергия" 1:0 (Мелкадзе).
  • "Краснодар" - "Рубин" 1:0 (Гаджиев).
  • "Чертаново" - "Спартак" Нк 4:0 (Ежов-2, Никулин, Тюменцев).
  • Академия "Зенит" - "Динамо" Барнаул 3:1 (Романов, Мартиросян-2 - Чудояков).

2 тур – 30 июня (понедельник)

  • "Авангард" - "Балтика" 0:2 (Домрачев, Иванов).
  • "Шинник" - "Академия" 1:0 (Андреев).
  • УОР-5 - "Челябинск" 4:0 (Григорьян, Котов, Зизенков, Аксенов).
  • "Динамо" Москва - СДЮШОР "Зенит" 1:0 (Обольский).
  • "СКА-Энергия" - "Рубин" 0:5 (Орлов, Дзагоев - с пенальти, Арутюнян, Коблов, Мухаметзянов).
  • "Спартак" - "Краснодар" 0:0.
  • "Спартак-Нальчик" - "Динамо" Барнаул 2:2 (Горьков, Ашибоков - с пенальти - Соболев -2).
  • "Чертаново" - ФК "Зенит" 0:0.

3 тур – 2 июля (среда)

  • "Академия" - "Авангард" 0:0.
  • "Балтика" - "Шинник" 0:2 (Айрапетян, Бахвалов).
  • СДЮШОР "Зенит" - УОР-5 2:2 (Тягло, Железняков - Яковлев, Зизенков).
  • "Челябинск" - "Динамо" Москва 1:2 (Бухорин - Киреев, Могулкин).
  • "Краснодар" - "СКА-Энергия" 3:0 (Гаджиев-2, Фомин).
  • "Рубин" - "Спартак" Москва 1:0 (Сулейманов).
  • ФК "Зенит" - "Спартак" Нальчик 1:0 (Поникаров).
  • "Динамо" Барнаул - "Чертаново" 0:2 (Стрепетов, Филиппов - с пенальти).

4 июля (пятница) – четвертьфиналы

Матчи за 1-8 места

  • "Шинник" -  УОР-5 0:4 (Коробов, Дмитриев, Магамедов, Зизенков).
  • "Динамо" Москва - "Балтика" 3:1 (Обольский-2, Киреев - Домрачев).
  • "Краснодар" - ФК "Зенит" 3:0 (Фомин, Скляр, Шишкин).
  • "Чертаново" - "Рубин"- 1:2 (Кривопалов - Коблов-2).

Матчи за 9-16 места

  • "Академия" - "Челябинск" 3:1 (Левагин, Ютовец, Ежов - Арбузов).
  • СДЮШОР "Зенит" - "Авангард" 1:0 (Морозов - с пенальти).
  • "Спартак" Москва - "Спартак" Нальчик 2:0 (Гордейчук, Маликов).
  • "Динамо" Барнаул - "СКА-Энергия" 2:1 (Чудояков, Соболев - с пенальти - Щербаков).

6 июля

Матчи за 1-4 места

  • УОР-5 - "Краснодар" 0:2 (Фомин, Гаджиев - с пенальти).
  • "Динамо" - "Рубин" 1:1, пенальти 4:5 (Обольский - с пенальти - Доронин).

Матчи за 5-8 места

  • "Шинник" - ФК "Зенит" 2:1 (Айрапетян, Чумаков - Андреев).
  • "Балтика" - "Чертаново" 2-0 (Кучеро, Иванов).

Матчи за 9-12 места

  • "Академия" - "Спартак" Москва 1:2 (Макушкин - Мелкадзе, Горовых).
  • СДЮШОР "Зенит" - "Динамо" Барнаул 0:1 (Самуйленков).

Матчи за 13-16 места

  • "Челябинск" - "Спартак" Нальчик 1:1, пенальти 2:3 (Малышев - Устаржанов).
  • "Авангард" - "СКА-Энергия" 2:2, пенальти 5:3 (Евглевский-2 - Агаранян-2).

7 июля

Матч за 15 место

  • "Челябинск" - "СКА-Энергия" 4:1 (Малышев-2, Устюжанин, Бухорин - Слесарев).

Матч за 13 место

  • "Спартак" Нальчик - "Авангард" 1:1, пенальти 3:1 (Бербеков - Филатов).

Матч за 11 место

  • "Академия" - СДЮШОР "Зенит" 2:1 (Мальгин, Гилязутдинов - Морозов).

Матч за 9 место

  • "Спартак" Москва - "Динамо" Барнаул 4:0 (Мелкадзе, Лялюшкин, Маликов-2).

Матч за 7 место

  • ФК "Зенит" - "Чертаново" 3:3, пенальти 3:4 (Новопашин, Шумейко, Мартиросян - Ярыгин - с пенальти, Кривопалов, Мельник).

Матч за 5 место

  • "Шинник" - "Балтика" 0:0, пенальти 6:7.

8 июля:

  • За 3 место "Динамо" - УОР-5 1:0

  • ФИНАЛ "Рубин" - "Краснодар" 0:0, пенальти 4:3


Таким образом, ярославцы заняли итоговое шестое место, а победителем престижного турнира стали воспитанники казанского "Рубина".

Лучшими игроками были признаны:

  • Лучший вратарь: Тимур Акмурзин - "Рубин"
  • Защитник: Антон Мальцев - "Краснодар"
  • Полузащитник: Андрей Миронов - "Рубин"
  • Нападающий: Николай Обольский - "Динамо" Москва
  • Бомбардиры: Николай Обольский - "Динамо" Москва и Нурик Гадэиев - "Краснодар" - по 4 мяча
  • Лучший игрок: Шахром Сулаймонов - "Рубин"

В церемонии награждения принимали участие: руководитель Агентства по физической культуре и спорту Ярославской области Сергей Карпов, генеральный директор ФК "Шинник" Валерий Фролов, главный судья соревнований, арбитр ФИФА Николай Иванов и начальник отдела детско-юношеского футбола РФС Борис Липшиц.

сайт РФС



Ссылки по теме:

Количество показов: 2249
Олимп
Jako
madiyo dekna
Почта России
Российский футбольный союз
Футбольная национальная лига
InStat Scout
Яндекс эфир
«Додо Пицца»
«Авто Бизнес Центр Групп»
Kassir.ru
БлагоЯР
БАНК СГБ
ЯрКамп
База отдыха «Навигатор»
Ярославский спорт с Александром Набоковым
sport76
Музей занимательных наук Эйнштейна
Музей «Музыка и время»
"Р12" СПОРТИВНОЕ ХОББИ И АТРИБУТИКА