12.09.2014

Все на футбол!!!

Футбольный клуб "Шинник" обращается к  болельщикам с просьбой прийти на стадион и поддержать наших футболистов в  матче  с командой "Химик" (Дзержинск)!!!

"Шинник"  по-прежнему никак не может прервать ничейную серию. В минувшем туре ярославцы были как никогда близки к победе, но точный удар соперников в добавленное судьей  время вновь рассеял надежды на долгожданные 3 очка.
Матч с "Химиком" наверняка сложится непросто. Гости хоть и находятся в турнирной таблице ниже "Шинника", но имеют в своем активе в отличие от нашей команды уже две победы. В актив дзержинцам можно занести и ничьи с лидерами турнира: в гостях с "Крыльями Советов" и на своем поле с "Тосно".
Впрочем, ярославской команде отступать уже некуда. А значит нас ждет очень интересный поединок.

 Приди на стадион! Поддержи "Шинник"!

 Игра состоится в субботу 13 сентября в 14:00.  

График продажи билетов на матч "Шинник" - "Химик":

1) в кассе на улице Володарского:
-  в субботу 13 сентября с 10:00 до окончания первого тайма

2) в кассе на площади Труда:
-  в субботу 13 сентября  с 12:00 до окончания первого тайма.

Напоминаем, что на матче будет проводиться специальная акция. Болельщики, приобретающие билет на Южную трибуну, получат возможность также купить билет на это же место на игру "Шинник" - "Динамо" (Москва), которая состоится 25 сентября,   по льготной цене 200 рублей.

 По многочисленным просьбам болельщиков в сезоне 2014/2015 гг. сохраняются льготы  для школьников и студентов на посещение домашних матчей команды в первенстве ФНЛ.      

Школьники  имеют право на бесплатное посещение. Проход осуществляется  детьми до 14 лет при предъявлении свидетельства о рождении или его ксерокопии. Для студентов дневных отделений продолжает действовать  50-процентная скидка на приобретение билетов  при предъявлении действующего студенческого билета.
  Обращаем внимание, что на кубковом матче "Шинник" - "Динамо" (Москва) льготы для школьников и студентов будут отменены.


Количество показов: 1374
melbet
Газпромбанк
football-mania
Российский футбольный союз
Спонсоры
PARI
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
NATURAL ADVANCE
Ярбройлер
Cosmos Hotel Group
Тверицкие бани
Академия пиццерия
euro-football
Советский спорт
legalbet
Официальный сайт футбольного клуба «Шинник» © shinnik.com, 2024