17.09.2014

У "Шинника" - бронза!

Воспитанники ярославского "Шинника" заняли третье место  в финальном турнире по футболу Открытого Чемпионата ДФЛ среди юношей 2002 года рождения, который проходил в Алуште. В соревнованиях принимали участие 13 команд.
 В своей группе наши футболисты сыграли вничью с "Тюменью" - 0:0, обыграли команду "Грань" (Гусь-Хрустальный, Владимирская область) со счетом 3:1 и команду "Балтика"(Калининград) - 1:0.

Заняв первое место в группе, ярославцы в полуфинале вновь встретились с калининградцами и на этот раз уступили 0:1.

В матче за 3-е место "Шинник" оказался сильней  саранской "Мордовии" со счетом 2:0.

Победителями турнира стали воспитанники Академии им.Коноплева (Тольятти), обыгравшие в финале "Балтику" со счетом 3:1.

Поздравляем наших юных футболистов и тренера Николая Анатольевича Туркина с заслуженным успехом!