19.09.2014

Встреча с болельщиками

18 сентября в пресс-центре стадиона "Шинник" в преддверии кубковой игры с московским "Динамо" состоялась встреча руководства клуба и игроков команды с ярославскими поклонниками футбола.

С болельщиками пришли пообщаться генеральный директор ФК "Шинник" В.П.Фролов, главный тренер А.М.Побегалов, заместитель генерального директора по безопасности В.К.Юсуфи, пресс-атташе А.Г Паршин, капитан команды В.Катынсус, игроки А.Щадин и Алли Ндри.

Руководство клуба поблагодарило активных болельщиков за постоянную поддержку команды на всех матчах, даже проводящихся в далеких городах, таких как например Хабаровск, и обратилось с просьбой поддержать команду на матче с "Динамо" в рамках установленных правил поведения на стадионе.

А.М.Побегалов рассказал гостям об итогах летней селекционной работы, о том, какие надежды связываются с новичками команды, а также о том, как команда готовилась к саратовскому матчу и будет затем готовиться к матчу с "Динамо".

А.Щадин поведал присутствующим, что травма, полученная в матче с "Химиком", оказалась не очень серьезной. Тем не менее, какое-то время восстановление займет, в Саратов Артем не летит.

В.Катынсус заверил поклонников футбола, что несмотря на определенные финансовые трудности в клубе, игроки выступают с полной самотдачей и стремятся оправдать ожидания ярославских поклонников футбола.

Представители клуба ответили на все многочисленные вопросы болельщиков, в том числе и на самые острые.
Формат откровенной, не связанной формальными рамками, беседы  так всем понравилась, что было решено сделать такие встречи традиционными.

Итогом беседы стало общее решение присутствующих приложить каждому со своей стороны  все усилия для того, чтобы обеспечить аншлаг на кубковом поединке "Шинника" с московским "Динамо"!!!
 



Количество показов: 1736
melbet
Газпромбанк
football-mania
Российский футбольный союз
Спонсоры
PARI
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
NATURAL ADVANCE
Ярбройлер
Cosmos Hotel Group
Тверицкие бани
Академия пиццерия
euro-football
Советский спорт
legalbet
Официальный сайт футбольного клуба «Шинник» © shinnik.com, 2024