25.09.2014

Матч года! Все на футбол!

Футбольный клуб "Шинник" обращается к  своим болельщикам с просьбой прийти на стадион и поддержать наших футболистов в  кубковом поединке с московским "Динамо"!!!

Именитый соперник в настоящий момент занимает вторую строчку в турнирной таблице Премьер-лиги. Команда успешно выступает не только во внутреннем чемпионате, но и в Лиге Европы, в рамках которого неделю назад в Афинах был обыгран местный "Панатинаикос" со счетом  2:1. В Ярославль динамовцы едут из Раменского, где 22 сентября одолели московских торпедовцев - 3:1.

Перед московским "Динамо" в этом сезоне стоят самые высокие задачи во всех трех турнирах, в которых участвует команда. Первым на пути к Кубку России москвичам противопостоит ярославский "Шинник".

Состав "Динамо" богат на громкие имена. А.Шунин, В.Габулов, В.Гранат, А.Козлов, А.Ионов, Ю.Жирков, И.Денисов и А.Кокорин в разное время защищали и продолжают защищать цвета сборной России.
 Хорошо известны болельщикам К.Самба, Т.Губочан, К. Кураньи, К. Нобоа... Можно смело перечислять всех игроков команды.
Пожалуй, главной звездой "Динамо" в этом сезоне стал игрок сборной Франции Матье Вельбузна, поразивший свом мастерством российских поклонников футбола на старте первенства.

"Шиннику" придется очень непросто в предстоящем матче и тем больше нашей команде требуется поддержка настоящих болельщиков!

Все на стадион!

Российский футбольный союз в ответ на многочисленные ходатайства футбольного клуба "Шинник" дал разрешение на продажу билетов на матч "Шинник" - "Динамо" (Москва) в день проведения игры 25 сентября.

Касса на ул.Володарского будет работать для ярославских болельщиков с 11 часов.

Стоимость билетов на игру "Шинник" - "Динамо" - 300 рублей (на Южную, Западную и Северную (только для болельщиков "Динамо") трибуны), 500 рублей - на Гостевую ложу, расположенную на Западной трибуне под козырьком (не путать с гостевым сектором приезжих болельщиков!), 1000 рублей - на клубную ложу на Западной трибуне под козырьком.

Абонементы и пропуска всех видов на на кубковом матче будут недействительны. Также не будут действительны льготы для школьников и студентов.

Футбольный клуб "Шинник" обращается к болельщикам с убедительной просьбой приходить на стадион заранее. Допуск поклонников футбола внутрь чаши будет осуществляться уже за 2 часа до начала матча.




Количество показов: 2937
melbet
Газпромбанк
football-mania
Российский футбольный союз
Спонсоры
PARI
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
NATURAL ADVANCE
Ярбройлер
Cosmos Hotel Group
Тверицкие бани
Академия пиццерия
euro-football
Советский спорт
legalbet
Официальный сайт футбольного клуба «Шинник» © shinnik.com, 2024