13.11.2014

Все на футбол!!!

Футбольный клуб "Шинник" обращается к  болельщикам с просьбой прийти на стадион и поддержать наших футболистов в  матче с  командой "Волгарь" (Астрахань)!!! 

  Обе команды, набрав одинаковое количество очков, сейчас находятся в верхней части турнирной таблицы на 6-м и 7-м местах. Астраханцы опережают ярославцев только за счет количества побед.
Соперники подходят к очному поединку в неплохом настроении: "Волгарь" одержал уверенные победы в двух последних турах, а "Шиннику" удалась игра в Нижнем Новгороде, где в ворота хозяев было забито целых пять мячей.
Особый интерес к предстоящему матчу вызывает тот факт, что астраханскую команду тренирует сейчас недавний наставник ярославцев Ю.Ф.Газзаев, которому удалось отладить игру южан и превратить "Волгарь" в одного из лидеров турнира. Матч для нашего коллектива будет очень непростым, тем важнее для ярославских футболистов поддержка болельщиков.

Приди на стадион! Поддержи "Шинник"!

 Игра состоится в пятницу 14 ноября в 19:00.  

График продажи билетов на матч "Шинник" - "Волгарь":

1) в кассе на улице Володарского:
-  в пятницу 14 ноября с 11:00 до окончания первого тайма

2) в кассе на площади Труда:
-  в пятницу 14 ноября  с 17:00 до окончания первого тайма.


Напоминаем, что  по многочисленным просьбам болельщиков в сезоне 2014/2015 гг. сохраняются льготы  для школьников и студентов на посещение домашних матчей команды в первенстве ФНЛ.      

Школьники  имеют право на бесплатное посещение. Проход осуществляется  детьми до 14 лет при предъявлении свидетельства о рождении или его ксерокопии. Для студентов дневных отделений продолжает действовать  50-процентная скидка на приобретение билетов  при предъявлении действующего студенческого билета.

Количество показов: 1199
melbet
Газпромбанк
football-mania
Российский футбольный союз
Спонсоры
PARI
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
NATURAL ADVANCE
Ярбройлер
Cosmos Hotel Group
Тверицкие бани
Академия пиццерия
euro-football
Советский спорт
legalbet
Официальный сайт футбольного клуба «Шинник» © shinnik.com, 2024