28.01.2015

Календарь игр Кубка ФНЛ

Стал известен календарь традиционного, уже четвертого по счету Кубка ФНЛ, который пройдет с 12 по 23 февраля в турецком Белеке.

Если в предыдущих трех розыгрышах традиционного февральского турнира участвовали по восемь лучших команд лиги по итогам первого круга первенства, на сей раз в его рамках соберутся практически все клубы ФНЛ – 16 из 18!

Команды разделены на четыре группы и проведут в них однокруговой турнир, по результатам которого будут сформированы полуфинальные пары. Победители групп А и В, а также С и В выявят в стыковых матчах между собой участников финала, вторые команды – участников матча за 3-е место и так далее.

Откроется же Кубок ФНЛ-2015 12 февраля в 12.00 по московскому времени встречей «Анжи» - «Сибирь».

Все матчи Кубка ФНЛ-2015 можно будет посмотреть в прямых интернет-трансляциях на портале Sportbox.ru. 

Напомним, что в первых двух розыгрышах обладателем Кубка ФНЛ становился «Урал» из Екатеринбурга. В прошлом же году трофей увез домой «Луч-Энергия» из Владивостока, одолевший в финале столичное «Торпедо».

Футбольная национальная лига

ГРУППА А, 1-Й ТУР
12-02-2015 12:00
Анжи  -  Сибирь - : -
12-02-2015 14:30
Тосно  -  Шинник - : -
ГРУППА А, 2-Й ТУР
14-02-2015 12:00
Шинник  -  Анжи - : -
14-02-2015 14:30
Сибирь  -  Тосно - : -
ГРУППА А, 3-Й ТУР
16-02-2015 12:00
Анжи  -  Тосно - : -
16-02-2015 14:30
Шинник  -  Сибирь - : -
ГРУППА В, 1-Й ТУР
12-02-2015 18:00
Томь  -  Балтика - : -
12-02-2015 20:30
Волга  -  Луч-Энергия - : -
ГРУППА В, 2-Й ТУР
14-02-2015 18:00
Луч-Энергия  -  Томь - : -
14-02-2015 20:30
Балтика  -  Волга - : -
ГРУППА В, 3-Й ТУР
16-02-2015 18:00
Томь  -  Волга - : -
16-02-2015 20:30
Луч-Энергия  -  Балтика - : -
ГРУППА С, 1-Й ТУР
13-02-2015 12:30
Крылья Советов  -  Тюмень - : -
13-02-2015 14:30
Енисей  -  Сокол - : -
ГРУППА С, 2-Й ТУР
15-02-2015 12:00
Сокол  -  Крылья Советов - : -
15-02-2015 14:30
Тюмень  -  Енисей - : -
ГРУППА С, 3-Й ТУР
17-02-2015 12:30
Крылья Советов  -  Енисей - : -
17-02-2015 14:30
Сокол  -  Тюмень - : -
ГРУППА D, 1-Й ТУР
13-02-2015 18:00
Газовик  -  Сахалин - : -
13-02-2015 20:30
Волгарь  -  СКА-Энергия - : -
ГРУППА D, 2-Й ТУР
15-02-2015 18:00
СКА-Энергия  -  Газовик - : -
15-02-2015 20:30
Сахалин  -  Волгарь - : -
ГРУППА D, 3-Й ТУР
17-02-2015 18:00
Газовик  -  Волгарь - : -
17-02-2015 20:30
СКА-Энергия  -  Сахалин - : -
Полуфиналы
19-02-2015 12:00
А1  -  В1 - : -
Полуфиналы
19-02-2015 14:30
A2  -  B2 - : -
Полуфиналы
19-02-2015 18:00
A3  -  B3 - : -
Полуфиналы
19-02-2015 20:30
A4  -  B4 - : -
Матч за 15-е место
22-02-2015 12:00
 -  - : -
Матч за 13-е место
22-02-2015 14:30
 -  - : -
Матч за 11-е место
22-02-2015 19:00
 -  - : -
Матч за 9-е место
22-02-2015 20:30
 -  - : -
Матч за 7-е место
23-02-2015 12:00
 -  - : -
Матч за 5-е место
23-02-2015 14:30
 -  - : -
Матч за 3-е место
23-02-2015 18:00
 -  - : -
Финал
23-02-2015 20:30
 -  - : -



Количество показов: 1640
Олимп
Jako
madiyo dekna
Почта России
Российский футбольный союз
Футбольная национальная лига
InStat Scout
Яндекс эфир
«Додо Пицца»
«Авто Бизнес Центр Групп»
Kassir.ru
БлагоЯР
БАНК СГБ
ЯрКамп
База отдыха «Навигатор»
Ярославский спорт с Александром Набоковым
sport76
Музей занимательных наук Эйнштейна
Музей «Музыка и время»
"Р12" СПОРТИВНОЕ ХОББИ И АТРИБУТИКА