06.03.2015

Встреча с болельщиками

Встреча с болельщиками

5 марта в пресс-центре стадиона "Шинник" в преддверии старта весеннего этапа первенства ФНЛ  состоялась становящаяся уже традиционной встреча руководства клуба и игроков команды с ярославскими поклонниками футбола.

С болельщиками пришли пообщаться генеральный директор ФК "Шинник" В.П.Фролов, главный тренер А.М.Побегалов,  капитан команды В.Катынсус, игроки Р. Войдель, А.Малышев и Э.Низамутдинов

В.П.Фролов подробно  рассказал о состоянии  дел клуба, о том, что и как делается для исправления непростого финансового положения команды, а также о ведущейся подготовке стадиона "Шинник" к весеннему этапу первенства.

А.М.Побегалов  рассказал о том, как прошли сборы команды, о селекционной политике клуба, об изменениях в составе, о новичках коллектива. Было подчеркнуто, что в команде сохраняется прекрасный микроклимат, что позволяет надеяться на успешное выступление ярославцев весной.

Встреча проходила в неформальной атмосфере. Болельщики имели возможность задать руководству клуба и игрокам любые самые острые вопросы, на которые были получены откровенныне ответы.

В.Катынсус заверил поклонников футбола, что несмотря на определенные финансовые трудности в клубе, игроки выступают с полной самотдачей и стремятся оправдать ожидания ярославских поклонников футбола.
 
Руководство клуба поблагодарило активных болельщиков за постоянную поддержку команды на всех матчах.

b2.jpg


Количество показов: 2306
melbet
Газпромбанк
football-mania
Российский футбольный союз
Спонсоры
PARI
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
NATURAL ADVANCE
Ярбройлер
Cosmos Hotel Group
Тверицкие бани
Академия пиццерия
euro-football
Советский спорт
legalbet
Официальный сайт футбольного клуба «Шинник» © shinnik.com, 2024