16.03.2015

Все на футбол!

Все на футбол!

Футбольный клуб "Шинник" обращается к  болельщикам с просьбой прийти на стадион и поддержать наших футболистов в  первом после зимнего перерыва домашнем матче с  командой "Крылья Советов" (Самара)!!! 

Самарская команда в нынешнем сезоне  выступает в ФНЛ впервые. До этого  "Крылья Советов" были постоянными участниками турниров  высшего дивизиона российского футбола, что уже само по себе говорит о силе и традициях  коллектива. Естественно, оказавшись в дивизионе первом наши гости не ставят никакой другой задачи, кроме как возвращение в стан сильнейших.
У команды отличный состав, который в зимний перерыв, к слову, пополнил наш Игорь Горбатенко. Также за самарцев  играет недавний ярославец  Алексей Померко. Нельзя не отметить и такой интересный факт, что игроком "Крыльев" является Дмитрий Ятченко, брат-близнец игрока "Шинника" Евгения Ятченко.
"Крылья Советов" в настоящий момент находятся на 4-м месте, что дает лишь право на участие в переходных играх. Думается, что весной наши гости приложат все усилия, чтобы решить задачу выхода в Премьер-лигу напрямую. Для того им надо побеждать в каждом матче.
   "Шинник", несмотря на отличную игру в Красноярске, очень обидно уступил хозяевам со счетом 1:2. Нет сомнения, что наши футболисты постараются реабилитироваться в домашнем поединке с лидером. Игра будет очень непростой, и тем интересней для болельщиков.

Приди на стадион! Поддержи "Шинник"!

 Игра состоится в среду 18 марта в 19:00.  

График продажи билетов на матч "Шинник" - "Крылья Советов":

1) в кассе на улице Володарского:
-  в среду 18 марта с 11:00 до окончания первого тайма

2) в кассе на площади Труда:
-  в среду 18 марта   с 17:00 до окончания первого тайма.

  По многочисленным просьбам болельщиков в сезоне 2014/2015 гг. сохраняются льготы  для школьников и студентов на посещение домашних матчей команды в первенстве ФНЛ.      

Школьники  имеют право на бесплатное посещение. Проход осуществляется  детьми до 14 лет при предъявлении свидетельства о рождении или его ксерокопии. Для студентов дневных отделений продолжает действовать  50-процентная скидка на приобретение билетов  при предъявлении действующего студенческого билета.

Количество показов: 1818
melbet
Газпромбанк
football-mania
Российский футбольный союз
Спонсоры
PARI
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
NATURAL ADVANCE
Ярбройлер
Cosmos Hotel Group
Тверицкие бани
Академия пиццерия
euro-football
Советский спорт
legalbet
Официальный сайт футбольного клуба «Шинник» © shinnik.com, 2024