10.04.2015

Все на стадион!

Футбольный клуб "Шинник" обращается к  болельщикам с просьбой прийти на стадион и поддержать наших футболистов в   домашнем матче с  командой "Сокол" (Саратов)!

Команда гостей последние матчи провела неудачно, а значит будет настроена уже в ближайшей игре реабилитироваться перед своими болельщиками. Отступать футболистам "Сокола" некуда, уже совсем рядом зона вылета. Дополнительную мотивацию гостям будет придавать желание взять реванш у ярославцев за крупное домашнее поражение со счетом 1:4. Впрочем, "Шинник" набрал в турнире крейсерский ход, одержав три победы кряду, и наверняка постарается не огорчить своих поклонников футбола в родных стенах.

Нас ждет интересная, обоюдострая игра!

Можно отметить, что в составе "Сокола" выступают Сергей Белоусов и Артем Молодцов, не без успеха защищавшие черно-синие цвета в прошлом сезоне.

Приди на стадион! Поддержи "Шинник"!

 Игра состоится в  воскресенье 12 апреля в 16:00.  

График продажи билетов на матч "Шинник" -  "Сокол":

1) в кассе на улице Володарского:
-  в воскресенье 12 апреля с 11:00 до окончания первого тайма

2) в кассе на площади Труда:
-  в воскресенье 12 апреля   с 14:00 до окончания первого тайма.

Обращаем внимание, что касса на площади Труда для удобства болельщиков теперь перенесена ближе к центральному входу на территорию стадиона.

Напоминаем, что поклонники футбола, приобретающие билеты на Западную трибуну, могут воспользоваться  полиэтиленовыми накидками для кресел, которые бесплатно выдаются при входе на сектора.

По многочисленным просьбам болельщиков в сезоне 2014/2015 гг. сохраняются льготы  для школьников и студентов на посещение домашних матчей команды в первенстве ФНЛ.      

Школьники  имеют право на бесплатное посещение. Проход осуществляется  детьми до 14 лет при предъявлении свидетельства о рождении или его ксерокопии. Для студентов дневных отделений продолжает действовать  50-процентная скидка на приобретение билетов  при предъявлении действующего студенческого билета.


Количество показов: 1462
melbet
Газпромбанк
football-mania
Российский футбольный союз
Спонсоры
PARI
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
NATURAL ADVANCE
Ярбройлер
Cosmos Hotel Group
Тверицкие бани
Академия пиццерия
euro-football
Советский спорт
legalbet
Официальный сайт футбольного клуба «Шинник» © shinnik.com, 2024